VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • уже не професионально
  • @cavos,ладно, много доводов разных. с какими соглашусь. с другими нет. смотреть конечно буду,надеюсь появятся люди типа Крукопа. да и сейчас есть красАвцы. Оверим например ) не верю я допинг тестам.. на Сантоса как и на Виталю Кличко пока будут проходных выставлять. лаве надо зарабатывать! кассовые сборы оттого,что вид спорта"народный" что ли.. кровавый.. много людей смотрят,но мало занимается. тут,мне кажется есть определенный элемент отожествления. отожествить себя с Кличко Вовой с Поветкиным,с Чагаевым или Тайсоном невозможно. а с тем же Емельяненеко легко! (бороться вот я умею, бить как нибудь тоже, поэтому вот этого лохА ушатаю 100%)) особенно если кмс по борьбе. поэтому смотрят на Сантоса и видят. что все доступно. лан, забей ) сам тренируешься?
  • @Lucena007, оверим сантос мог стать одним из самых кассовых боев(кард с этим боем) в юфс чего им очковать ?, оверим попался на допинге вот и не встретился, локтями в голову можно бить просто не все виды ударов разрешенны(под прямым углом нельзя из за большой возможности рассечения), кстате в прайде допинг контроля не было вообще, согласен мма только в начале пути но менее зрелещными от этого они не являтся а судя по телерейтингам и колличеству платных покупак популярность этого спорта быстро ростет, так как же ты вычеслил что "искушенным" людям интереснее все те виды что ты назвал, кстати к1 это не спорт а компания занимающаяся организацией и промоушеном, под эгидой к1 по унифицированным правилам проводятся поединки между представителями различных контактных ударных единоборств, по сути мма уже стал венцом, про кучу спортсменов не высокого уровня что выходят на топовые бои назови мне эту кучу, почти тоже самое и в боксе сейчас творится, насчет нескольких версий тут тоже все не плохо, хочешь видеть лучших представителей этого спорта и конкурентные бои,то как минимум есть юфс с белатором смотри и наслаждайся, самого сильного и полезного единаборства нет, можно сказать самое эффективное или зрелещное и для разных людей это разные единаборства(я имею в виду что кто то любит бокс а кто то борьбу например) и то смотря в каких ситуациях, ну как ребенок например может сразу заниматься проф боксом это тоже не возможно, так и для мма любое единаборство подойдет как основная база а дальше только по желанию
  • @cavos, юфс мне не нравится тем, что не дают Овериму встретится с Сантосом (очкуют просто). и юфс и беллатор тем, что там в правилах много нельзя ( бить локтями в голову например). достойны тоже конечно ) особенно по сравнению с м-1. такого чемпиона как Гурам там бы быстро раскатали и чемпионом он бы не был. не зрелищен еще по настоящему пот ому, что еще не выкристализовался. еще в начале пути. как бокс начала 20 века. сейчас несколько видов единоборств, вполне классических, которые искушенным людям смотреть интереснее (к-1. тайский бокс, греко-римская борьба,дзю-до, таэквондо даже. тот же профессиональный бокс да и еще не мало..) смешанные единоборства, по идее должны были стать венцом всех единоборств. но куча людей всплыло желающих на нем зарабатывать. и теперь его развитие тормозится. несколько версий,куча спортсменов невысокого уровня которые тем не менее доходят до топовых боев(что не реально в перечисленных выше видах).. ну и наконец "бои без правил" сейчас считаются самым сильным единоборством, самым полезным,прикладным даже.. это мне не нравится. как детям и юшошам то этим всем заниматься? за деньги у дядек? уверен,что нет. лучше в нормальнойё ДЮСШ по самбо, боксу и.т.д. толку больше будет. ато насмотрятся и говорят фразы типа "только бы Сантос в проф бокс не ушел из за денег"!!!))) это все вышесказанное-лично мое мнение. за несколько лет наблюдений сложилось.
  • @Тенерес, я сразу после боя выкладывал
  • мне показалось или там путина опять освистали? ;)
  • Сначала ногу пробил ему потом резко понял что пробил то здраво и пока недав восстановиться мышце в бедрышке быстро разделал тушку))
  • @Lucena007, бои без правил как раз таки превратились в спорт mma(бизнес и большой професиональный спорт кстати всегда идут рука об руку), что для вас "достойная версия" мне не совсем понятно, чем юфс или беллатор не достойны ? ну и потрудись назвать те причины почему он не зрелещен например
  • норм
  • Федю надо главным тренером нашей сборной по футболу.Чуть схалявил, сразу в партер...