VIP
  • очень даже не плохая серия, даже не смотря на то, что снова укороченная
  • Если тан сан получит два кольца 100000 лет на молот биби дон не позавидуеш
  • @Николай Шереметьев, на самом деле ей и так не позавидуешь. не получит 2 на молот, будут по одному на каждый дух
  • Посейдон наносит ответный удар!
  • Вот у меня вопрос один есть в ранобэ говорится что так как трезубец это божественное орудие тан сан не мог поместить его никуда и постоянно таскал его с собой
    Даже в моменте который изменили он его оборачивал плащем
    И даже когда дальше он будет биться с не помню как звали... богом ангелов из за того что он не мог его спрятать никуда ему пришлось оставить его в лесу и драпать а тут же он его волшебным образом достает хрен пойми откуда
    Вот как они этот момент обыграют ????????????
  • @Arsen Maharov, на сколько я понял, он его покровом безбрежного моря скрывает.
  • ...
  • @Arsen Maharov, в какой-то серии так и было, он на спине его и носит. Когда он впервые его показал против мужика с палкой
  • Плохо, что укоротили....Серия просто бомба..
  • @1_39015885, особенно эпично получилось появление Посейдона и демонстрация трёх из тринадцати золотых алебард
  • Ни о чёмная серия
  • Эпик на эпике и эпиком погоняет. Других эмоций у меня нету)
  • Сначала смотрел сериал с живыми актерами, примерно через год решился начать аниме (дунхуа) и после нескольких серий интерес пропал. Но спустя время взял себя в руки и посмотрел ещё несколько серий и... короче завис до 210 серии практически без перерывов )))
    короче тайтл ТОП. А ещё Расколотая битвой синева небес.
    да впрочем китайцы научились делать неплохой контент, несмотря даже на говнённое 3д
  • рекомендую всем посмотреть - пожиратель звёзд
    не благодарите
  • Слишком тянут
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться