VIP

Обсуждение видео «отпрыгался ???» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Александр Качур, Это я понимаю. Тут мне жалко не самих имбирей, а их родителей. Вот о ком они должны были думать, в первую очередь.
  • @odinvpolevo1n, а это надо? Это ж очередная шутка эволюции и естественного отбора. Кто то мрет от падений, кто то от алкоголя. Я раньше думал, что это шутка, про человека, который пошёл проверять утечку газа в подвале со свечкой. А когда служил, у нас в части один индивидуум в бензобак заглянуть решил, посмотреть сколько бенза, а так как было темно, спичкой себе подсветил. Было лето, тачка конечно не взорвалась, но этого имбицила побрило знатно, ещё два месяца ходил как эфиоп с выжженым ***ом. Так что как по мне, если люди хотят самовыпилится, не стоит им мешать, лишь бы других не зацепили. Имбирей недоразвитых всегда хватало и будет хватать
  • @odinvpolevo1n, не, такое не искоренить... это как в анекдоте про Шерлока Холмса и доктора Ватсона (та часть анекдота, что про русского):
    Шерлок Холмс и доктор Ватсон прогуливались по вечернему Лондону. Проходя по мосту, Холмс остановился и сказал:
    — Друг мой, используя свой дедуктивный метод, я научился управлять поведением людей.
    — Да ну!
    — Давайте проверим. Вот видите — идет джентльмен. Сейчас он прыгнет с этого моста.
    — Не может быть!
    Холмс останавливает человека и говорит:
    — Вы англичанин?
    — Да.
    — Вы идете из банка?
    — Да.
    — А вы знаете, что час назад его ограбили?
    — А? Что? Не может быть!
    И с криком прыгает в реку.
    — Ну, Холмс, это совпадение.
    — Хорошо, смотрите, вот еще один идет.
    — Простите, вы француз?
    — Да.
    — Вы идете от проститутки?
    — Да.
    — А вы знаете, что всему Лондону известно, что у нее сифилис?
    — А? Что?
    Та же картина.
    — Ну, друг мой, я вам доказал?
    — Нет. Вот если бы еще разок!
    ... Идет мужик.
    — Добрый вечер, милейший!
    — Привет!
    — А вы случайно не из России?
    — Ну и?
    — В таком случае вам не известно о том, что в Англии издан закон, запрещающий прыгать с этого моста?
    Мужик, перекидывая ногу через перила:
    — А нам, русским мужикам, пох*й!


    пс. так же и со всеми этими "приключенцами" - им пох*й.

    ппс. пдд тоже кровью написаны, а все ли их соблюдают и после этого выживают!? а все ли, кто всё таки соблюдает или более-менее не жёстко нарушает, после встречи с первыми выживают!?

    пппс. в общем, не искоренить дурость в людях... никогда, к сожалению.
  • @unlifer, Да это я знаю. Так же и дети маленькие выживают, падая с большой высоты и не получая никаких повреждений из за того, что тело расслабленно. На самом деле надо по новостям такие вещи крутить со случаями падения паркурщиков, руферов, зацеперов и прочих ищущих приключений на свою опу, и что бы все повреждения описывали и что дальше с ними было, включая смертельные исходы. Тогда возможно и самих приключенцев, меньше бы стало.
  • @odinvpolevo1n, если бы они все (паркурщики, которые не смогли) в пьяном угаре это делали, то они бы смогли... смогли бы и живыми остаться, и калеками не стать... судьба - странная штука.
  • @unlifer, Чет искал в инете, так инфы и не нашёл, что с ним и т.д. За то нашёл про ещё одного паркурщика, который по заброшке прыгал и упрыгал в подвал, с 4 этажа. Перелом позвоночника, ног, рук и повреждён череп. Врачи не обещают, не то что прыгать, а то что вообще ходить будет. Тут вроде высота меньше намного, но учитывая что он спиной упал...
  • @odinvpolevo1n, остаться живым, но калекой - так себе везение... в лучшем случае: пока живы родители, они будут за ним ухаживать, а потом совсем на хрен никому не нужен будет.
  • Посмотрел, кстати, что советуют опытные паркурщики, так это обязательно проверить всю трассу, что бы что то не обвалилось или ты не поскользнулся. Тут очень похоже, что он не проверял, поэтому так и закончилось всё плачевно. Будет уроком для других.
  • Аааа спиной на ступеньки...это жесть. Повезло, если жив и калекой остался, в чем я сильно сомневаюсь.
  • @Инсайт, юность она такая