VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @Plazmathron, это ты очнись, уже вся Европа носит еврики в обменник Газпромбанка.
    Я должен серьёзно воспринимать твой бред фрезеровщик?
  • @Инсайт, это ты очнись, уже вся Европа носит еврики в обменник Газпромбанка.

  • @Plazmathron, "газорубль"
    Извини,что за газорубль такой? Что за бурные фантазии фрезеровщика? Есть чёткие договорённости среди стран, за какую валюту покупать нефть и газ.. никаких газорублей там нет и не будет.. советую тебе очнуться уже и не вводить в заблуждение людей..

    Путин молодец, он войдёт в историю, как тот кто возродил Россию
    Абсолютная ложь..Он войдёт в историю, как убийца русского народа, покровитель олигархов и коррупционеров, как развязыватель войны и стравливатель двух славянских народов.. Это ты ещё при жизни увидишь своей прискорбной
  • @capacitor,
  • Шевчук красава, всегда мужиком был. Свободу России! Нето что другие артисты россиянские черти, жополизы которые
  • @Plazmathron, ну так не злись, я что ли виноват, что ты разочаровался в своём кумире) минусы ещё ставит как маленький
  • @Павел Писичкин, желчь она горькая
  • @Plazmathron, а шевчук войдет в историю как поехавший чертила)
  • Путин молодец, он войдёт в историю, как тот кто возродил Россию, а вы просто захлебнетесь своей желчью.
  • По двум причинам и раздаются вопли министров ЕС о нежелании платить за газ рублями. Они прекрасно понимают, чем в итоге все это может закончиться. Инфляция в США и Европе и так на рекордных значениям за многие последние годы. Снижение статуса резервности для доллара и евро уже не позволит им так спокойно печатать деньги и перекладывать инфляцию на остальной мир. Да и с инвестициями буду проблемы из-за роста кредитных ставок. За это собственно и идет борьба, а не за то как технически оплачивать газ и есть ли тут какие-то санкции. Коллективный Запад пытается сохранить свои финансовые привилегии, получаемые за счет резервных валют и "газорубль" тут серьезная помеха. Газорубль сегодня -это не фантики, которые печатает США и не тем более Евро. Газорубль развалит всё англо-саксонскую и американскую систему держать Мир за горло и воровать чужие деньги.