VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Расстелять............................нах......у....й....
  • @КтулхуЗохаваитФсех,
  • @КтулхуЗохаваитФсех, ага...астма..ты слышал о том, как его начала местная власть зажимать? наивный парень...
  • @Инсайт, В 2016 году Джастас Уолкер из-за проблем с астмой продал свою ферму в селе Такучет (Богучанский район Красноярского края) и вместе со своей семьёй переехал на Алтай.

    — Почему вы решили переехать?
    — Первая причина — это здоровье. На Севере у меня была сильная астма, и я не мог там жить, так как постоянно умирал от нехватки воздуха. Поэтому на Алтай переехал именно в поисках благоприятного климата.






  • Я кажется начал понимать почему в австралий всех местных начали перебивать. Она и без тебя красива, Россия.

  • Делаем Россию Красивои! - Австралиицы в России
    Свои то её сделать красивой не могут почему-то.. всё им что-то мешает..вот сейчас придёт иностранка и покажет этим ленивым русским ,как надо.. серьёзно? Для кого эта история?
  • Я всегда поражался с оптимизма таких вот людей, как эта девушка...Я уже слышу безграмотные возгласы некоторых с местной администрации:"о*уела совсем эта иностранка..то то ей дай, то это...пусть езжает в свои европы и там командует тварь!"
  • Помните чувака, который жил у нас в крае? Весёлый молочник вроде погоняло было у него...что-то не прижился он здесь.. видимо власть не та всё же.. Здесь такой же пример будет