VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, эта буква латинского алфавита)

  • @Elbarto, эта буква она как георгиевская лента)
    нет никак...это буква фашизма
  • @Инсайт, далась вам эта буква она как георгиевская лента) действует как ладан на черта)
  • @Elbarto, букву Z ещё.. чтобы зиговать истинным поцреотам
  • нужно добавить третью функцию к оценки видосов) плюс минус и расстрелять ))
  • @odinvpolevo1n, ты банально привлекаешь к себе внимание...это очень наивно выглядит.. как женщина, которая обидевшись на что-то, старается пакостями своему бывшему, привлечь его внимание к себе..
  • @odinvpolevo1n, и какое ты закладывал основание, ставя минусы просто так? Злоба на меня за что то?(поступок женщины, если так смотреть) Я вот просто так тут минусы редко кому ставлю, да и вообще за то чтобы эту систему минусов и плюсов тут свернули, она ничего не решает

  • @odinvpolevo1n, Я просто ставил минусы, даже не читая.
    И что с этого ты ловил, экстаз? наивный и глупый поступок ставить минусы просто так, да и дурацкий к тому же...я бы сказал поступок ребёнка..это твой уровень развития кстати
  • @Инсайт, Какой ты наивный) Я просто ставил минусы, даже не читая. А по поводу стукач, то тут я от тебя сильно отличаюсь, т.к я просто показал шори, что меня забанили за ответное оскорбление, инициатором которого изначально был ты, а тебя при этом нет.

  • @odinvpolevo1n,А твои слова как и мнение я вообще серьёзно не воспринимаю) Только в разделе юмор.
    Воспринимаешь и будешь воспринимать.. будешь продолжать минусить и провоцировать с оскорблениями, будешь стучать модерам и админу.. а всё знаешь почему? да потому что ты создал этот свой второй или пятый акк именно для этой цели.. ты больной человек на самом деле