VIP

Обсуждение видео «регистратор» 148

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • о рядом с моим домом:) этот перекрёсток несёт зло
  • @emejlya, твое конечно интереснее.) Я читать никого не заставляю и не призываю. :)
    в каждую тему лезешь лишь бы насрать
    Сказал человек, который "наложил" свое "мнение" к некоторым роликам где я написал комментарий. :)
  • @6PoHb, если ты модератор, не значит что ты прав, плюсики тебе лепят пополизы
    пысы: тему о подераторстве можно даже не развивать
  • @MD_force, я понимаю что ты в каждую тему лезешь лишь бы насрать, но твое мнение всем так интересно-_-
  • @6PoHb, да прочел уже, да вот только конкретный ответ был в самом первом посте а все остальное предположения и домыслы на подобии "а вот если бы", только "бы" мешает. Они оба находятся на второстепенной дороге и знаков нет, следовательно помеха с права... Тут и к гадалке не ходи все на ладони написано...
  • пля, сколько же дебилов в теме обнаружилось. и ведь такие ездят по дорогам вот так же
  • @emejlya, ну обиделся ты на 2х человек. Чего сразу из оскорблять, сам до уровня не дворянина опускаешься, а точнее с "низкого" старта и так начал. :)
  • обе дороги равнозначны т.к. нет знаков определяющих главенство и покрытие на них одинаковое, вывод автор дебил, помеха с права...
  • @6PoHb, только в этом треде 2 штучки насчитал, думаю пальцем тут тыкать смысла нету, все итак все знают
  • @MD_force, Извращенцам может и можно извращать форму содержания и смысл текста.
    На то они и извращенцы.
    С вами троллями ваще жутко смешно. Со вчера столько понакакали.
    Завтра зайду еще гляну.
    Адью, д,Артальяны))