VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, просто для тебя если идея не либерастская и не антироссийская, то сразу запутинец, а это обычная патриотичная позиция. но для подобных тебе такое понятие отсутствует у вас "родина там где зад в тепле"..

  • @zolkon, хоть я и не запутинец
    Ложь! 100% запутинец! Я давно твои посты наблюдаю..
  • @Инсайт, хоть я и не запутинеци, но мне льстит когда западные подсосная либерастня меня им называют..
  • @tak-tak,вот этот гражданин запутинец @zolkon ,все вопросы должны отпасть у тебя

  • @tak-tak, А наш ВВП к 70 годам так и не понял, что прекратить эту вакханалию с ценами, можно только большими налогами для богатых петухов.
    Только расстрелы и жёсткая политика регулирования цен..по-другому в этом быдлятнике попутавших берега и понятия никак уже...
  • @tak-tak, ну да, так капитализм и побеждают. В тех капстранах где прогрессивка - тишь и благодать.
  • @tak-tak, по разному, кто то через нал, кто то через иностранные банки, да и далеко не все российские банки под санкциями.
  • @Seling, машины из япии прут как никогда за последние лет 10, йена упала относительно бакса, а рубль вырос. а их ввоз и вывоз никто не запрещал
  • Так вот кто озвучивал миньонов)
  • Ядерная держава