VIP

Обсуждение видео «Патриот» 85

 
  • патриот пойдет за Россией и ее народом, поцреот пойдет в армию рф
  • [Показать всю ветку]
  • @Дядя Лёха, а ты думаешь мы не в рабстве у ротшильдов соросов бжезинских? я тебя разочарую. и у кого херсон то забрали, у нас? там была твоя доля? моей не было. у меня не забирали херсон. одни и теже люди захватили всю территорию Российской империи. а потом поделили ее земли на страны, а народы на своих и чужих. divide et impera
  • @kamenotes,
    А ты ещё на Камчатку уедь - вобще касаться тебя не будет, то что, например с Ульяновском зделают. У тебя же там доли нет? Или все же российские города тебя касаются? Тогда придётся позаботится и об украиских.

    Мы полу-колония Запада. Я это прекрасно понимаю. Но Украина то - колония. У России суверенитета больше на порядок. За то и война, чтобы вернуть контроль над отколовшейся частью

    @Max Finkelstein,

    Война России с Украиной - это изобретение Америки, и сам её факт - это победа Америки. Тактическая. Но момент начала, характер и цели мы (как государство) можем скорректировать в наших интересах. И корректируем

    У этой войны несколько сущностных слоёв, потому что процессы в обществе многомерны. И не надо всё сводить к классовому аспекту. Разные башни Кремля имеют разные цели в этой войне. А народная поддержка официально озвученных целей принуждает власти считаться с этими ожиданиями.

    Да и с самого начала хотели действоать мягкими методами. Что же это наши страшные буржуи щадили поначалу ВСУ? Это "хохлятское быдло"? Какое им дело до них? Если война "империалистическая"? Щадили, пока не поняли, что основная масса не собирается здаваться.

    Да потому, что компрадорская алигархия не руководит войной от и до. Здесь разные политические силы учавствуют. И есть такая, которая стремится зделать эту войну национально-осовбодительной. И она стала такой для Херсона. И будем надеятся, что для Одессы станет

    Я не знаю истинных целей этой войны, могу лишь траслировать мнение тех, кому доверяю много лет. И делать выводы на основе событий. А цели "спецоперации" - это другие цели. Спецоперация - официальное действие и цели у неё тоже официальные. Они известны. Если говорить, что конкретно намечалось, то видимо расчёт был на быструю капитуляцию политического руководства Украины и нежелание ВСУ воевать. Видимо хотели в этом случае по обстановке в конце операции решить, поставить новое, временное правительство, либо переподчинить себе действующее, отобрав контроль над ним у американцев. Поэтому пошли на Киев. Но начало показало иной расклад. В ход пошёл план Б. То есть более серъёзное противостояние, на изматывание.

    А вобще, на эту войну были разные планы у разных сил. Они же - цели. Будем их перечислять?

  • @Дядя Лёха, Да и с самого начала хотели действоать мягкими методами. Что же это наши страшные буржуи щадили поначалу ВСУ? Это "хохлятское быдло"? Какое им дело до них? Если война "империалистическая"? Щадили, пока не поняли, что основная масса не собирается здаваться.

    Да потому, что компрадорская алигархия не руководит войной от и до. Здесь разные политические силы учавствуют. И есть такая, которая стремится зделать эту войну национально-осовбодительной. И она стала такой для Херсона. И будем надеятся, что для Одессы станет
    Я же тебе говорил не лезть в политику, тебе там нехрен делать от слова совсем...
  • @kamenotes, Сказал вчера оказывется. А я такой смысл услышал в этой фразе
  • @Дядя Лёха,
    Ты только что сказал, что Херсон мы зря вернули
    так и есть, ты без херсона вырос так же как без аляски помрёшь
  • патриот не значит идиот :D
  • А CVC ему не сказать? На что он вообще рассчитывал спрашивая личные данные?
  • Все данные уже в военкомате есть, можете с журналами и камерами не бегать по улице, если нужно будет пойдём все, даже вы диванные воины не спрячетесь.
  • @Владимир Ковель, .

  • нодовца так просто не взять
  • Не вижу противоречий. Быть патриотом и участвовать в импералистической войне за интересы конерктных людей — разные вещи.
  • @Max Finkelstein, У войны несколько причин и смыслов. Если капиталисты затевают их в своих целях, то это не значит что эти цели всегда расходятся с целями низов. Тем более, что всегда есть люди около власти, которые пытаются обратить зло во благо. Вам Херсон ненужен всё-таки? Давайте у херсонцев спросим: они рады?
  • @Дядя Лёха, интересно было бы услышать вашу точку зрения касательно цели проведения спец.операции на Украине. И как эта цель кореллирует с «целями низов»? Я не могу даже смоделировать ситуацию, при которой цели буржуазии и пролетариев сходились. Даже пересекались.

    А «зло» и «благо» — это идеалистические понятия, в действильности есть только причины и следствия и действия.
  • @Max Finkelstein, Путин а, что творит ! Всего-то нужно было вернуть Крым, Карелию, Кубань, Ростов, Курилы и вместе с американскими и британскими компаниями добывать полезные ископаемые.
  • @Plazmathron, Не вернуть, а снова отдать )

  • @Plazmathron, вместе с американскими и британскими компаниями добывать полезные ископаемые.
    Он и так для этих компаний всё добывает, потому, как основной поток денег с продажи углеводородов утекает на Запад.. или это для тебя открытие?
  • ну как бы логично с хера ли я должен какому то чижику давать свои данные?
    а сам то носитель микрофона, в радиусе скольки км. военкомат обходит?
  • За такие приколы можно и присесть ненадолго. Личные данные у людей пытается выманить, путём обмана.
  • Ну всё..разбанили того, чьё имя нельзя произносить вслух.
  • Чувак в чёрной шапке такой же патриот, как местный Агат...как возьмут за жопу при мобилизации - побежит в окно...одно дело лозунги орать за донаты на сайте, другое дело дохнуть в окопе другой страны с выпущенными наружу кишками
  • [Показать всю ветку]

  • @shorry, мало того) в беспредел Инсайта ему тоже было фиолетово)) (напомню, что Инсайт был модератором)
    Ну если уж вы взялись за такую гнусную ложь, то мне остаётся только констатировать правду.
    Итак начнём, Инсайт никогда:
    1. Не банил за политические темы на месяц и больше, мои баны были максимум неделю и то после первого предупреждения и потом бана в три дня.
    2.Банил исключительно персонажей которые пытались заниматься буллингом толпой, оскорблениями, жёстким троллингом (а раньше оскорбления были не такими, как сейчас, они были с прямолинейной ненавистью и матами)
    3.Не провоцировал на оскорбления пользователей, и потом не загонял их в баны на недели и месяцы (как это делал: Бронявый, Менстр, Гагарин, Агат,Морис Дуглан (Дениска ВДВ) и прочие персонажи, которых уже и не вспомнить)
    4. Никого не оскорблял и не унижал человеческое достоинство на месте модератора, как это любил делать: Менстр, Гагарин, Бронявый, Дуглан(примеры их осокрблений даже в банах у меня на канале Профсоюз висят до сих пор)

    считая, что небольшая доля рычагов управления компенсирует вашу слепоту)
    Не знаю, что вам компенсирует вашу слепоту , раз у вас в модерах сидели подобные подонки существа годами, и вам регулярно сбрасывались скриншоты общения и о*уевания данных персонажей над пользователями.. В чужом глазу соломинку увидели, а в своём и двух брёвен не замечаете..некрасиво..а врать тем более нехорошо, это вам ещё в детстве должны были сказать
  • @Инсайт, За то сейчас инсайт:

    1. Банить уже не может и слава богу. Не хватало ещё второго одиночки.
    2. Строчит кляузы модераторам.
    3. Постоянно занимается провокацией пользователей на оскорбления.
    4. Постоянно оскорбляет людей и пытается их всячески унизить, только потому, что они с ним не согласны.

    Молодец. Реформирование прошло успешно.
  • @odinvpolevo1n, не пыхти там бот Агата...это пустое занятие
  • @Инсайт, банил и за политические взгляды) и за просто другое мнение) и сам занимался оскорблениями и провокациями) у меня все ходы записаны)
  • @shorry, И,кстати, с модераторов вы меня сняли за то что я вашего опидоревшего от безнаказанности через край модератора Бронявого забанил за дело... Бронявый крышевал тут, как раз группу троллей-оскорбителей, которые были его жополизами..Как я всю эту перхоть перебанил,то ему ничего не осталось,как забанить меня и тут он впух сам...а до вас побежал один их его стукачков жаловаться..И после этого вы меня сняли с модера.. Мне нечего стесняться, я внёс сюда свою лепту справедливости, Бог свидетель
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться