VIP

Обсуждение видео «Едет жизнь)» 6

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • И ведь включай не включай никто не пропускает, 70% нашего города быдло либо не учили пдд, сотни столкновений со скорой или рб
  • @Фестиваль, сказать как есть? Нет не штрафуют, и у нас в России люди ведут себя по хамскии, да работал, да нужно было быстро больного доставить на диспанрелизацию, за полтора года работы если тебе интересно 3 раза включали звуковые сигналы чтоб по очень важным делам добраться по своим "важным" делам. Ну я думаю за такое время сколько жизний мы спасли имеем право раз в год по своим нуждам включть
  • @Фестиваль, бывает у всех дебилов. нормальные родители воспитывают и не оставляют детей без присмотра. а всё остальное это оправдания дегенератов.
  • А в конце такси ***
  • @odinvpolevo1n, да бывает у всех. Даже у тех, кто в 6 рук за ребенком следят. Если детей двое, сложность возрастает вчетверо.) У тебя, походу, еще не было бессонных ночей и часов жизни, когда твой ребенок постоянно плачет.
    Меня другое интересует: водил скорой штрафуют за выезд на встречку, когда они уже после смены домой едут? Там уже и "рефлекс" сработать может.)
  • А, это всё безалаберные родители. Это как новость про мамашу, которая вышла из комнаты и оставила там маленькую дочь, а та за птичками в окно полезла...и всё, дочери нет. Это же дети, за ними нужен постоянный присмотр.