VIP

Обсуждение видео «Эх, было время» 33

 
  • бункер на красрабе и не закрывался)
  • Работал я как то админом в начале 2х тысячных в КБ в Черемах, мля насмотрелся, по ночам спал в обнимку с битой)))
  • @Zahar Puzikov, ты еще на Шишковке не был :) это такое богом забытое место в Улан-удэ. Там Омоном клуб компьютерный закрывали.
  • Особенно когда воины КС начинали выяснять какого лешего ты пятую катку подряд везёшь)) сцуко до поножовщины доходило
  • Я помню автоматы в Луче, а позже Кармагеддон на ПК в Космосе, и свой первый пень 166 с набором инструкций ммх
  • И это был не клуб в Алпи (если кто сечёт, поймет) а чз дорогу в е.б.у.н.я.х. в жилом доме, никогда не забуду когда приехали менты а там у меня типок от передоза в толчке загибается))
  • @Zahar Puzikov, Тот клуб, о котором ты упомянул, находился не в самом Алпи, а рядом, там кинотеатр что ли раньше был, помню моя первая ночь была как раз в этом клубе, мне тогда около 12 лет было) Уже и не вспомню как он назывался) Помню как раз в эту ночь админы позвали своих поцыков, и рубанули электричество, чтобы все кто в ночь сидел, разошлись, а их поцаны сели за компы, черти) ...
  • @Stupid fAce, Кинотеатр назывался "Звёздный", да и админы там любили такой хернёй страдать по ночам))
  • В Лексе кто был на Щорса не)?
  • [Показать всю ветку]
  • @Elbarto, Херота... Самый лучший на тюзе, не помню название.
  • @koksnemoks1, Разные расстояния . Где Начало Щорса а где ТЮЗ.
  • @shootemup, Я и говорю, на щорса стрём, на тюзи топ!
  • @koksnemoks1, точка ру или бастион) что то из этих...

    а еще лютый компьютерный клуб был на предмостной, ой сколько там сломанных носов было из-за каток в КС))) и сколько мелочи у местной школоты отжимали сторожилы)))
  • @tyzik, тОЧНО, БАСТИОН!!! топ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться