VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @agat, хм... значит мою "деревню" - Краснотуранский район - эти фабрики обделили вниманием или я не застал уже :)
  • @unlifer, при СССР в аптеках стояли банки с пиявками) не знаю сейчас есть где) давно не видел)

    Разведением пиявок в промышленных масштабах занимаются специальные биофабрики. В настоящее время в России таких фабрик всего четыре: две в Московской области, одна в Санкт-Петербурге и одна в г. Балаково Саратовской области. В сумме на них выращивается 5—5,5 млн пиявок в год, что делает Россию лидером по производству пиявок в мире: во Франции и США выращивается всего по 0,5 млн в год[25].
  • если бы еще болезни было не плевать на твоё желание не болеть..
    черт, а ведь со мной это все и правда делали, наверное все кроме пиявок и капусты
  • А так то + я поставил!
  • Всё понимаю - но нахрена на тёрке натирать гнилой лук из средней азии??
  • А где вы нашли этого П.. Ои простите АШОТА
  • В детстве через многое из этот видео пришлось пройти((
  • @Инсайт,

  • @unlifer, Ну преувеличил дядька конечно... удивлён, что он себе раскалённый лом в ягодицы от геморроя не стал запихивать..
  • жареную соль в мешочек? враньё... в носки засыпалась, но никак не в мешочек :))) зачем горчицу в воду, для этого были специально горчичники :))) про пиявок, конечно, перебор - где ж их набрать на весь советский народ... а остальное - так и было :)