VIP
  • А вообще вспомнить бы местные сети) Дисишка, красгеймс, форумы с магнетами игр и фильмов и чуть позже красвью. А ну да, тогда же 24ау появился, еще был форум с магнетами аниме, но особо не прижился. Ну и конечно прикрепленный к красгеймсу впн.
  • А еще ярмап. Проданный яндексу, но оставшийся, потом проданный сотрудникам, с попыткой перевести его на битру и загнувшийся.

    При чем сначала ярмап был единственной более-менее полной картой красноярска, в 2008 дубльгис ему уже составлял конкуренцию, а вот гугл и яндекс нет. Однако даже загибаясь, ярмап был единственной картой которую можно было нормально поставить на айфон (тогда еще просто айфон), конечно для этого надо было этот айфон джейлбрейкнуть (рутнуть), но все же. Учитывая что мобильный интернет тогда был не особо доступный и даже 3g появится позже, весьма полезная фигня была.
  • только гранит добывали весь в крае, а из разных стран он был лишь по документам, чтобы продать подороже. ну и фонтан там был с вращающимся гранитным шаром, ток позже выяснилось что он радиацией фонил..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться