VIP

Обсуждение видео «Пронесло» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @J.J, ой называй как хочешь) только в печку не ставь))
  • @shorry, При каждом случае тебя в каку носом тыкать буду, трепло.
  • @J.J, ох уж эти аниме коммунисты) иди делай уроки)
  • Твои факты это треп пи...ла. Я твои факты не читал и не знаю о чем ты. Я о разговоре не менее 3 месяцев назад. Гнилой трепач.
  • @J.J, судя по всему это ты трепло) ты же утверждал одно) а когда я предоставил факты) стушевался и убежал) сейчас вот накопил уверенности и пришел в совершенно чужой теме рассказывать как кто то в интернете не прав)) будь добр, пожалуйста, веди себя как взрослый человек) а не как 13 летний подросток) спасибо)
  • @shorry, Ты обыкновенное трепло. А отписочки тебя видимо научили писать в адмистрации президента.
  • @J.J, у аниме коммунистов одна проблема) они слышат только то, что хотят слышать) а потом уличают в том, что не услышали своего собеседника) и придумывают фразы, которые собеседник никогда не говорил) поэтому предлагаю ознакомиться с законом) ознакомиться с моими словами) сложить буквы в слова) слова в предложения) предложения в смысл) и не позорить научный коммунизм отсутствием знаний)
  • @shorry, Месяца 3 назад одно трепло утверждало что подписан закон о запрете вывоза круглого леса и теперь заживем сами будем перерабатывать. А оказывается Илим как вывозил кругляк так и вывозит. Ты знаешь о каком я трепле?
  • хорошее постановочное видео , оператор знает ГДЕ снимать , КОГО снимать , И НА ЧТО ИМЕННО АКЦЕНТИРОВАТЬ внимание ...

    кАроче - постановка