VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "В хоккей играют настоящие мужчины"


  • Игнашевича на пенсию !!!!! не смог старика догнать
  • весь российский патриотизм в одной картинке :)
  • @tyzik, Дзагоев лучший был,то что не потащил Малафей в матче с польшей и греками ,при всем уважении к Малафееву считаю ,что Акинфей при своей обычной набранной за сезон форме бы потащил оба мяча,но Малафеева не виню,оба гола ошибка защитников и Адвоката в частности,который Жиркова поставил не на свою позицию,считаю нужно было вместо Широкова в полузащиту слева Жиркова,а в защиту Щенникова например.
  • :)

  • если честно, мне жалко малафеева, единственный кто на уровне, отыграл все матчи))

    Дзагоев, в силу возраста, тоже не плохо себя показал, думаю за 4 года, должен неплохой уровень набить :) а там посмотрим :)
  • да вы зайдите посмотрите, что в контакте твориться, особенно у баб, еще вчера готовы были отсосать у аршавина и дзагоева, а уже сегодня хотят расстрелять :DDD такие козы там :D
  • @tyzik, ну я надеялся что уж из группы выйдут,больших надежд и не возлагал,смешно было смотреть как вчера перед игрой машины носились,сигналили,орали россия ,флагами махали,а после матча тишина :))
  • а вообще я лишний раз убеждаюсь, что в России настоящих болельщиков нет, одни лишь глоры, для которых это лишний повод побухать и "порвать рубашку за рашку", показав какие они патриоты :)) болеть на евро за сборную, это стало модно))

    я так и думал, что дальше четвертьфинала мы не уйдем))