VIP

Обсуждение видео «Голубь выполнил задачу!» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, дб)
  • инсайт ты считаешь что агат здесь как агент смит чтоли?)

  • @1_2617296, Не уподобляйся им, они только этого и ждут.
  • @kamenotes, А гой- это кто?
  • @Тренер, если у человека поведение гоя, то это - гой, а не человек
  • @kamenotes, Ты тоже каменотёс, любитель людей животными называть?
  • @kamenotes, То что ты там у себя в голове, на основе всего одного слова, сравнил уровень моего интеллекта с животным как и сделал вывод, про ширину моего мировоззрения, то это только плод твоего больного воображения, которое не имеет ничего общего с действительностью. Прекращай позориться.

  • @Тренер, потому что людям не нравится бред, который вы несёте.
    Не надо примазываться к людям, вы с настоящими людьми не имеете ничего общего...во-вторых, все минусы идут от ваших ботов, у агата только их не менее 5 штук, поэтому нельзя воспринимать кучу минусов, как кучу мнений..10 минусов здесь вполне могут быть минусами от одного экспоната с разных акков..так что давай ты там мне то не будешь рассказывать про "людям не нравится"...отдыхай
  • @Инсайт, Ты всерьёз доказываешь всем, что в видео монтаж??? Какой лям деревянных??? Такой монтаж школьник ради прикола может сделать...Видео для смеха, посыл такой же, как в анекдоте Ю.Никулина про двух ворон. А минусуют тебя и каменотёса, потому что людям не нравится бред, который вы несёте.
  • @1_2617296, как ты можешь различить не напрягаясь - животное и человека. тем же способом действую и я