VIP

Обсуждение видео «Ты кто такой Давай, до свидания!» 13

 
  • Удалён 02:57 16.06.2012 удалено
    +7
    ...
  • Запутинский гавнюк читает в футболке с логотипом оккупантов Adidas.
  • дибил какой-то
  • ну какой же унылый дебил)))))
    как впрочем и все путиноиды
  • аватар
    Trdcn1150  ○  13:37 16.06.2012 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  13:40 16.06.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    -10
    а че вы против путина? Путин охрененный мужик! Вспомните как жилось при Ельцине и каксейчас! При ельцине ничего вообще не было! А при путине сейчас вы все довольствуйтесь норм одеждой,машинами,инетом и.т.д.
  • @WER,
    А при путине сейчас вы все довольствуйтесь норм одеждой,машинами,инетом и.т.д.
    14 дней осталось до 1 этапа повышения(в среднем на 17%) тарифов ЖКХ и акцизов(включая бензин), а следовательно и обвального увеличения цен(до 40%). Следующий этап грабежа Русского Народа намечен на 1 сетября. Тупорылое быдло поддержавшее оккупационный режим должно быть довольно.
    "Снимайте штаны!" (с) профессор Преображенкий.
  • @Hanuman, а не че что,всегда и всё повышается...тарифы,бензин..НО с этим повышается и зарплата...вон врачам зарплату резко повысили на много..ментам ***ь повысили дохрена....знакомые есть,радуются...
  • @WER,
    НО с этим повышается и зарплата...вон врачам зарплату резко повысили на много..ментам ***ь повысили дохрена....знакомые есть,радуются...
    Зарплата всегда поднимается на 500, а цены на 1500. И если ситуацию выправляли кредиты, то теперь их давать некому. Также стабильно сокращается реальное производство. В шоколаде остаются только менты, врачи и чиновники.
  • @Hanuman, я вот и говорю,что бюджетники щас будут хорошо жить...а вот частники...скажем так,их скоро станет нереально мало....
  • @WER, нееее... ))) Я при царе Бориске лучше жил. Меня путинские "раскулачили".
  • аватар
    Trdcn1150  ○  15:03 16.06.2012 удалено
    0
    ...
  • Забавно, конечно, но у Кофанова, по-моему получилось веселее и задорней:
  • вердикт в том,идеальных правителей нет,просто кто то может крутиться,а кто то нет...
  • @WER,
    просто кто то может крутиться,а кто то нет...
    В Бухенвальде тоже кто-то умел крутиться, а кто-то нет. Чуешь, глупость свою?
  • аватар
    0
    ...
  • @Hanuman, Каждому своё. отсылка к Бухенвальду.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться