VIP

Обсуждение видео «Пропиариная няша» 57

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ronny, ты чё так разговариваешь? Успокойся... Ты я смотрю жизнь повидал, психолог херов...
  • @SpooneR, ты хоть раз общался с человеком у которого в свободном обращении 200 000 000 рублей? конеччно же нет. А эта фифа относится к людям у которых далеко в распоряжении ни эта сумма. Так что все твои бомжатские рассуждения полный идиотизм.
    а насчет того что мужик приструнит, то какое это отношение имеет к стеснительности. И вообще почитай психологию стеснительности, а потом делай подобные заявления.
  • @ronny, Да 6ля мне по большому счёту позуй на неё. Я не в защиту ей говорю это, я обращался непосредственно к автору залившему видео и к его комментарию в описании. Не больше, не меньше...

    А по поводу условий и т.д. Мужик может приструнить, хотя видел я её мужика, лупень какой-то )))
  • Первый раз когда ее показывали думаю: "ну баба и баба.... ну симпотичная да! здоровья ей успехов....."и т.д А сейчас вот думаю уже: "ну и какого х..я ее показывают каждый раз?????" овца гребучая....
  • @SpooneR, что бы человек изменился полностью необходимы соответствующие условия, которые она на себя примерять х.й кода будет. это обычный очень хорошо подготовленный за хорошое бабло пиар, по засеранию твоих глаз фикалиями олигархов

    это надо понимать
  • Видео 2008 года, о чём речь ребята? Прошло 4 года, люди за такое время могут полностью поменяться. Тут на что намёк, что типа она не такая и скромная как себя показала в интервью на ЕВРО? Пфф, запросто за это время могла стать более сдержанной. Поэтому базар не о чём...
  • Заебла ужеее....
  • @caramba, видио шляпа.*** жооопа!!)
  • @caramba, видио шляпа.*** жооопа!!)
  • @caramba, джоуреактор детект