VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • либо даже сплав содержал металлы, которых нет в природе у нас


    возможно и можете увидеть молекулы или атомы даже,но почему они существуют и за счёт чего, вы понять не сможете никогда

    @Инсайт, вот это два прорыва прям. на нобелевку, не меньше



  • @shorry, увлечение "уфологией" влечет формирование полностью не критического мышления из за отсутствия критериев доказательности
    ерунда...так же можно сказать,что увлечение научной фантастикой влечёт к дебилизму мозг..а это не так...фантасты прошлого писали об самолётах и подводных лодках и они появились, позже другие фантасты писали про космические корабли, и они по сути появились сегодня,только пока в ограниченном понятии(ибо люди пока не летают на другие планеты ).

    которые увлеченно несут глубокую несусветную чушь полностью игнорируя знания которые есть у них в голове, а когда им это доказываешь, злятся)
    А что вы можете доказать? Вот я был свидетелем полтергейста лично, когда посуда летала по квартире, когда какой-то уродский голос доносился то из под потолка,то из под кровати,то из шкафа,то из другой комнаты..а мы с товарищем вдвоём были в доме(личный дом у него был в одном из посёлков)...Ну докажите мне что-то из этого,сможете? Какие у вас есть знания на сей счёт? Люди злятся на ваше безверие им,а не на ваши доказательства...да и что вы можете доказать,если и 10% не знаете о том в каком мире мы живём,опираясь на почти слепую науку. Беда вашего брата "учёного"в том,что вы думаете,что много знаете и много поняли, и стали почти вровень Всевышнему,хотя на самом деле вы даже на миллиметр не приблизились к Нему. В микроскоп вы возможно и можете увидеть молекулы или атомы даже,но почему они существуют и за счёт чего, вы понять не сможете никогда (только может после смерти,в энергетической оболочке)..да,да,я говорю для вас ерунду, посмейтесь,протрите слёзы и живите дальше с умным видом..

  • @DigitalEmotion, Шут его знает, что там в микромире творится. Лично я свой контакт списываю на микро инсульт. Было прикольно. Все мы немножко шизики, так то.
    Сейчас я вам сначала разжую элементарное...во-первых, данных человек на тот момент работал в госпитале САВО(военный госпиталь) акушером-гинекологом, после всего случившегося,если он попал даже в газету, довольно известную на тот момент,то его по-любому проверили на состояние психики(подвергли пристальному вниманию). Он продолжил работать дальше, значит никаких отклонений в психике обнаружено не было. Во-вторых, если бы у него был микроинсульт или ещё то-либо подобное,то симптомы давно известны, после инсульта вероятны головные боли в 90% случаев, не чувствительность пальцев рук, нестабильная походка и прочее,прочее..Он сам врач, смог бы легко определить своё состояние,не смотря на то,что он акушер-гинеолог. А вообще с такими вот вещами надо столкнуться сначала самому. Это же не первый случай встреч с такими существами, есть случаи, когда существа давали частицу металла контактёру, а потом оказывалось,что такой чистоты сплава невозможно добиться при нынешней технологии,либо даже сплав содержал металлы, которых нет в природе у нас..этот вопрос надо изучать, а не приписывать человеку инсульты или психические отклонения сходу
  • @Kokni_shooter, дядька курнул наверняка перед тем как прилечь))
  • вроде бы врач, а не знает банального понятия "осознанный сон". Он сам же в начале сказал что "прилег" на диван и тут его понесло xD
    Сюда же входят парапсихологи, гипнологи и прочие ологи считающие что они могут в "астрал", но как бы они все не хотели верить в потустороннее, объясняется данная аномалия весьма прозаично, если не вдаваясь в детали - часть мозга спит, вторая часть нет, человек в этом состоянии способен проецировать окружающую его реальность, рисовать прохожих, и целые события вне помещения где он находится, удивительная штука как научное явление, но не более. Является ли реальностью то что ты в этом состоянии наблюдаешь как бы со стороны или нет выявить достаточно просто и такие эксперименты проводились. можно положить лист с надписью или книгой над испытуемым вне поля его зрения, и попросить по окончании "астрального путешествия" сказать что была за надпись или на какой странице была открыта книга, еще никто сделать этого не сумел.
    Пациент из этого видео без сомнений испытал опыт осознанного сновидения и будучи помешанным на уфологии естественно его мозг отрисовал событие которое он так ожидал. По мне так очень грустная история о том как незнание банальных вещей приводит к тому что человек ВСЮ оставшуюся жизнь прожил в несуществующей действительности, при этом разжигая искру надежды в существование мифических существ у таких же уфологнутых, вместо поиска истины
  • @leha_svotin, если прилетят ко мне обязательно тебя им порекомендую))
  • @Elbarto, не бойся, инсайт скажет чтобы они по-братски у тебя анализы взяли
  • @leha_svotin, чёто я очкую)
  • @Elbarto, смотри, чтобы он им не сказал чтобы они за тобой не прилетели