VIP
  • Политика неотделима от жизни, Политика это часть жизни. Политика это жизнь !!!! Политические, гражданские ценности это то что должно воспитываться в измальства. И Родители правильно делают что приучают с малолетства своих детей к митингам и демонстрациям. Ваши же демагогические разговоры похожи на разговоры, например тех кто говорит, что например верующие родители не имеют якобы права брать своих детей на богослужения в свои церкви и секты. Учить их жизни по Библии. Ходить в воскресные школы. Громко прославлять Иисуса и т.д. Это полное право верующих родителей съизмольства вовлекать своих детей в активную религиозную жизнь, проводить религиозное воспитание. То же относится и к воспитанию гражданственности
  • @DX_LINE, воспитание это ответственность перед ребенком, а не формирование взглядов удобных тебе(родителю). Воспитания это научить определять и отделять хорошее и плохое. Тут нет воспитания, тут есть "я родитель, у меня такая политическая точка зрения", а ребенку скорее всего вообще невдомёк кто\что есть Путин и почему он кака.
    Приучать ребенка к политике сродни тому, что водить грудничка на основы Тер.Меха. и называть это воспитанием.
  • @MD_force, Приучать ребенка к политике сродни тому, что водить грудничка на основы Тер.Меха. и называть это воспитанием.

    Не правда. Сравнение здесь не уместно.То что ты пишешь, есть инсинуация, спекуляция и демагогия !!!
  • И что значит использовать? Только родители, а не гавногосударстиво имеет право на формирование души ребенка.
  • И что значит использовать? Только родители, а не гавногосударстиво имеет право на формирование души ребенка.Это не использование, это ВОСПИТАНИЕ !!!!
  • аватар
    MD_force  ○  01:45 18.06.2012 удалено
    0
    ...
  • То что ты пишешь не более чем твоя частня и маргинальная оценка, Я уже в 5 лет знал в свое время что Брежнев это кака. А СССР это империя зла. Голос Америки и Радио Свобода слушал с 7 лет. Эмигрантскую литературу знал лучше советской в школе. Будучи школьником принимал активное участие в уничтожении коммунизма и СССР и очень горжусь этим. Еще при Анропове и Черненко рапространял самиздат и тамиздат среди одноклассников. Все мы знали что СССР это параша. В Авгутсе 1991 года был на Барикадах у Белого Дома России. Если был бы выбор вернуться назад, еще бы раз сделал это с превеликим удовольствием.
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 17:37 18.06.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • ...
  • @DX_LINE, мда... Быстро вы мнение о себе портите. :) Толсто, очень толсто и глупо. (собственно потому что глупо, потому и толсто) Ага, знал он кто такой Брежнев и почему как, ага щааазззз.) Я таких знающих "детишек", себя то они не мнят таковыми, видел десятками и каждый знает истину в последней инстанции, а иногда уверен что олицетворяет её. Так вот, некоторые вырастают и перестают себя вести так, а некоторые...

    P.S. И то, что ты пишешь - не более чем твоя маргинальная оценка, инсинуация, спекуляция и демагогия, а я лишь привел пример того, что определённые вещи ребенку и рано и не надо знать в его возрасте. :)
  • @MD_force, ещё раз повторюсь - зачем кормить тролля? На разумные замечания он отвечает бредом, на хамские и бредовые - изображает из себя мыслителя. Пускай гадит дальше, под себя...
  • @Muggz, вдруг что забавное напишет. Пару раз написал же тут. :)
  • аватар
    Muggz  ○  10:29 18.06.2012 удалено
    +1
    ...
  • Боты из Новосибирска, снова бредят ))))) Далой пришельцев из Космоса !!!!!
  • Не кормите тролля DX_LINE, посмотрите, как он относится к Русским и, соответственно, к России. Вскоре он этот мой каммент потрёт. Что сделаешь - душевнобольной.


  • @Muggz, ДАЛОЙ ФИНОУГОРОСКИХ МОСКАЛЕЙ !!!! МОСКАЛЯКОВ НА ГИЛЯКУ !!!! СВАРИМ ИЗ МОСКАЛЕЙ СУП С ЛАПШОЙ !!!! Я НАПОЛЕОН . Я ВАС ВСЕХ НА БОРОДИНСКОМ ПОЛЕ РУБАЛ !!!!!!
  • @DX_LINE, сегодня в доме скорби день открытых дверей?
    А то, что берёшь в рот москаликов регулярно, как ты утверждаешь, и это тебе нравится, то зачем ты этим хвастаешься? А, ты ходишь на митинги с радужным флагом?
  • @Muggz, Кстати когда хожу в этот ресторан всегда заказываю себе
    Москалики пяні карасевидні за 100г 16 гривен. Очень вкусны москалики )))

    www.kryjivka.com.ua/info/menu/
  • Удалён 16:04 18.06.2012 удалено
    +1
    ...
  • А причем тут вообще интернет?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться