VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тренер,
    есть мама, папа, должны по 45к зарабатывать. И это при том, что им есть где жить.
    Мой опыт такой же. Без ипотеки и кредитов на авто - хватит. А вот имея и ипотеку и кредит на авто - не хватит.
  • @Тренер,
    А тренер в коммуняки податься решил, что ли? Вот что кризис животворящий делает!
    Олигархи икрой чуть не подавились от вашего жизненного опыта, говорят, что если полторушку вам в день на нос платить вам некомфортно будет жить, встанет проблема куда лишние бабки девать. А я скажу куда: сначала вы купите мазду демию, к примеру, потом вам ещё пятисоточку накинет начальство - вы крузер возьмете, потом ламборгини, бентли всякие, яхта на горизонте замаячит. Мысль понятна? Никогда вы не нажретесь, вам все время будет мало, как владельцам магазинов, иначе цены бы не росли. "Не останавливайтесь!" - вот о чем кричит капитал, иначе он не может. Всегда будут те, кто будет иметь бабок больше, чем вы и считать вас нытиками и неудачниками. Если вам не хватает тысячи в день, надо на вторую работу идти и работать уже по 9+9 часов в сутки, не жизнь будет, а малина!
  • @Zaxarka, Мой опыт подсказывает, что для комфортной жизни людям хватает 1000руб в день на человека. Обычной семье (3 человека) хватит 90к для того, что бы жить и не ныть. То есть мама, папа, должны по 45к зарабатывать. И это при том, что им есть где жить. Цель намечена, дальше решайте сами, как её достигнуть. При достижении цели- не останавливайтесь, вы не поверите, насколько всё не так плохо, как здесь описывают русофобы, в России столько мест где можно отдохнуть и народ очень гостеприимчевый.... да да, даже в Дагестане, Чечне и Ингушетии....Вы просто там не были. Конечно большинство семей 50к на двоих зарабатывают и ноют, что мало, но это их выбор, они, как правило ничего не делают что бы зарабатывать больше.
  • хз. я частенько в павиле возле работы к дошику по 2 сосиски беру на разновес. Как раз перекусить само то.
  • @torquemada, а это что Путин такое подписал, что хочешь жить нормально и платить ипотеку - работай 80 часов в неделю? Или ты сам такую генитальную мысль выродил?
  • @Aqel, надо же как верно )
  • @DigitalEmotion,

  • @Zaxarka, ни чё, разберешься со временем... :D
  • @Zaxarka,
    А мне для хорошей жизни не только кушать хорошо надо. Но еще и зарплату повысить надо бы, что бы я машину поновее купил.

    Так чтобы зарплату повысить тебе, надо чтобы ты работать за двоих стал. Готов пахать за двоих? )))
  • С Днем защитников Отечества. Остальным справки о недееспособности и о наличии хронического психологического нищебродства.