VIP

Обсуждение видео «Виновные найдены» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • спецэффекты на епасос наложила и думает что умной стала ) , иди в школу учись школоло
  • Фильм "Секретная миссия" 1950 года (реж. Михаил Ромм).

    Победа в Великой Отечественной ликующие люди в Москве, Лондоне и США.

    Финальный монолог сенатора США: "Во всем виновата Россия. Мы должны готовиться к новой войне. Войне до конца. Хотя бы это стоило жизни половине человечества".

    Сталинская премия первой степени (1951).
  • @Voytkevich, я про фому а ты про ерёму...
  • @petrpervii, но вы делаете то же самое.
  • вы умудряетесь это комментировать тут, вы меня удивляете )
  • @Кракозябр, стачек не видишь? Так 90-е отгремели уже. Но они происходят периодически. Безрезультатно конечно. Ибо частный бизнес - что хочу, то и ворочу! Профсоюзы? А они есть? От них одно название осталось. Чисто формальный отдел. Касательно раньше, на заводе, ты мог директора этого завода на .уй послать и тебе за это ничего не будет. Ну мало ли, мешает он тебе план выполнить. Иил мастер тебе не даёт необходимый материал. А теперь, работая на буржуя, тебя могут послать куда подальше, без выплаты заработной платы!.. Просто так... Рожей потому что не вышел. Или ему на новый "Лексус" чутка бабла не хватает. А на видео, мы видим конченную тварь, что жалуется на то ,что ей в школу рано вставать надо. Так не вставай! Сиди дома. жри мамины пирожки на завтрак. Статьи за тунеядство нет...
  • Странно такое слышать от человека у которого на лице фломастером рисуют
  • В 6:00 утра и 6:50 идти на завод! ((
  • @Кракозябр, чествуется в твоих словах лепет правого, но мысль твоя сугубо левая...

    На всякий случай: ;-)
  • хм. судя по комментам - все сплошь из серии "тупая малолетка" - комментаторы сплошь коммунисты.

    странно от чего я не вижу не то что стачек забастовок и митингов профсоюзов но даже о марксистских кружках особо не слышу?

    видимо комментаторы это такие классические псевдосоциалисты - ну любители вздр*чнуть на красный серпасто-молоткастый и поностальгировать о сталине при этом них*я не понимая о чём там этом социализм и чё такое этот ваш марксизм.

    ну типа " во ёп раньше управляли дяди правильные - и жили етить того туда!". ну такие знаете совкодр*черы. изза которых над нормальными социалистами коммунистами и сторонниками социальной справедливости смеются мамкины рыночники.