VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @UNIQ, ага, нод это идейные дурачки, на них тратиться не надо
  • @-ОдиНОчкА-, ничего у него не пополнилось, он очень близко к телевизору сидит))
  • @Dadanet, старею. Циферки не помню.
  • @kalashmat, Чушь, не чушь, главное ты посмотрел, и у агаты на карте баланс пополнился)
  • @prohor.krsk, третьего, судя по уровню жизни населения.
  • @prohor.krsk, Доля России в мировом ВВП - 3,07%. По прогнозам на 2022 - 3,02%.
  • Я только слышу: "Россия то... Россия сё..." Лично мне, моим близким и моим знакомым ничего не дала и не принесла, может там что-то и предоставила, и то за деньги, при чём не малые (я про образование). А как на счёт уровня жизни, адекватные зарплаты в соответствии с потребительскими ценами? Плешивый вообще с головой давно перестал дружить. А сказанное в видео вообще полная пропагандонская чушь.
  • плешивый может только голой сракой на ежа сесть в качестве ответных санкций да показать робота фёдора, хотя не покажет, даже робот свалил с этой планеты. А ну как же, плешивый им в ответочку комбо из мультиков покажет.
  • Слово "Ультиматум" звучит несколько неуместно.

    В случае не исполнения требований изложенных в ультиматуме должны последовать некоторые последствия. Нам отказали в наших требования. Какие последствия для НАТО наступят?

    У меня есть большие сомнения, что РФ имеет возможность создать ощутимые последствия.

    Сухие цифры: Страны НАТО это 50% мировой экономики. РФ 6%
    Численность группировки НАТО в ЕС кажется в 5 раз многочисленней чем все наши ВС?

    Да, мы ядерная держава, но по сути это означает лишь то, что в нашем отношении невозможные полномасштабные военные действия.

    Толи я чего то не понимаю, толи кто то забыл - мы не СССР, а страна второго мира.
  • Аааааа рофлы))))))))