VIP
  • Ага) Привиты были эпиваком. Через три дня после контакта заболели сами. Сейчас сижу, жру горячее питиё и жду ковидную бригаду -_- Течении болезни такое же, как и у не привитого человека у которого эту елду хватанули.
  • [Показать всю ветку]
  • @Seling, у меня сейчас болеет мать 70 лет и брат вторую неделю, оба не привиты. Мать боится прививаться, вдруг у неё онкология, брат по своим соображениям, у обоих средней тяжести. Я привит спутником, но и до него мне был похер этот вирус, контактов тьма и постоянно, наверное, потомучто курю и бухаю периодически.
  • @Plazmathron, привит одним уколом и то что бы премии не лишили. Вокруг на работе привитые болеют, а мне пох. не бухаю и не курю.
  • @petrpervii, вот когда ты с инфицированным в одной квартире проведёшь 14 дней, тогда и будешь делать выводы.
  • @Plazmathron, это что опыты такие были официальные? и сколько привитых не заболело из 100 человек? То что ты один не заболел, это ни о чем не говорит.
  • @petrpervii, это говорит о том, что мне похер этот вирус. Я за два года на карантине был пять раз из-за жены. Один раз она болела, остальные контакты.
  • @prohor.krsk, да ладна, найди вакцину, против которой не будет уникумов, утверждающих, что она спорная.
  • @Nanonick, Вероятно да. Но именно то интервью мне запомнилось по причине кажущейся авторитетности спикера.
  • Парни а тут тоже адепты вакцины истерили что надо во что бы то ни стало всем прививаться иначе короновирус не остановить?).

    Сколько им говорили этим глупарям, что и маски фигня и вакцина хрень. И вот эти вот ограничения шляпа.
  • [Показать всю ветку]

  • @prohor.krsk, Вот доводы за вакцинацию более обоснованные и логичные, на мой скромный взгляд.
    Нет там обоснованности и логичности...Число заболевших постоянно преувеличивают в раз 10, не меньше...Эффективность вакцины таки не доказана, Гинцбург сливается постоянно с темы..Кстати Гинцбург сам не вирусолог, кто не знал, он "В 1974 году окончил биологический факультет МГУ (на момент поступления — биолого-почвенный факультет)[2]."..Гамалеи не говорят о составе вакцины...данные о смерти от вакцины умалчиваются по всей стране,это приказ сверху (медики осознанно идут на преступление)..Вакцина не прошла всех стадий клинических испытаний,а её уже собрались вмазывать детям..В больницах к легко заболевшим применяют жёсткие протоколы лечения от ковида якобы, в ходе этих "лечений" органы пожилых не выдерживают и перестают работать..по старикам в больницах просто жуткая смертность..Медиками работают в основном туполобые бестолочи из поколения егэшников, они срать хотели на чью то жизнь кроме своей(скандалов по стране очень много в связи с этим)..

    И после всего этого дерьма, кто-то ещё открывает рот в осуждении людей,которые отказываются колоть в себя этот паршивый шмурдяк..
    Я честно сказать очень рад,что дурачки себе поставят эту жижу несколько раз,а в последствии подохнут от изменений в их ДНК..Спасибо Мировому правительству за то,что они решили одним махом избавиться от идиотов,которые всему верят и которые не способны за себя постоять.
  • @Инсайт, Витя, вот сколько раз тебе повторять, что тяжелые наркотики, - это не твоё! Быстро отнеси их назад в ординаторскую и положи, где взял. Пока тебя медработники снова не скрутили. )))
  • @torquemada, сколько тебе раз повторять,что я не наркоман в отличии от тебя, пивного хлебасоса ...
  • @Инсайт, "последствии подохнут от изменений в их ДНК"
    Школьные познания в биологии говорят о том, что вакцинация не приведет к изменению генома)

  • @prohor.krsk, Школьные познания в биологии говорят о том, что вакцинация не приведет к изменению генома)
    Отсутствие знаний у тебя настораживает,но ты не первый с подобным высером здесь мечешься..Изучи вопрос глубже, а не уровнем первого канала с киселём..
  • теперь по поводу статистики) которую не хотят обнародовать) это вилка для медиков) тут не зависимо от того, опубликуют или не опубликуют, ее будут интерпретировать отрицательно) просто потому, что антивацинаторы из десятков тысяч случаев найдут тот самый) и сделают из него икону) а если не публиковать) то выдумают ту же самую икону)) публиковать надо было изначально) на следующий день после получения результатов)
  • Ваксеры, вы мне скажите. 1500 чел в сутки сейчас. это кто такие данные дают? привитые или антиваксеры ?)
  • @petrpervii, а ты нам скажи, прогнутый, сколько смертей в этой цифре привитых и антиваксеров.
  • @Plazmathron, ты мне скажи выгнутый ). только не забудь что эту инфу официально стали скрывать. не в курсе почему так ?)))
  • @petrpervii, что от тебя скрывают, антишляпсер?
  • @Plazmathron, ты умная головка следи за новостями )
  • Может быть, и то время покажет с графиками, прививка защищает от тяжелой болезни. Но от заражений не защищает ни маска ни прививка. И скажите что я не прав ))).
  • [Показать всю ветку]
  • @petrpervii, На данный момент полностью привились от коронавируса более 78 миллионов человек. Доля заразившихся среди вакцинированных составляет 4%. Из твоей статьи
  • @Plazmathron, соберись с мозгами наконец то ). Кто эти 1500 сейчас заразившихся у нас ?)))
  • @Plazmathron, то есть у тебя вообще не возникает ощущений что тебя мягко говоря, обманывают?
  • @petrpervii, перезахарься. Не возникает, мне *** эта вакцина я её запил оба компонента, просто нужен куаркод. А если уж вам сильно надо то вот strezhevskoy--tms.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=59478570&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

  • @Plazmathron, @petrpervii, тссс так тебе изначально, ещё со времён оспы было сказано, что прививка не гарантирует не заражения, она лишь облегчает течение. Иммунитет после вакцины знает кого бить!
    Вижу у тебя нодовский жижа совсем мозги расплавила...такую чушь несёшь...только есть вот одно но, вирус оспы это не то же самое ,что вирус гриппа или ковида..но думаю,что ты не в курсе просто..ума то не хватает по жизни,повторяешь только то,что в зомбоящике тебе напихали в уши..
  • Этапы вакцинации:
    1. "Вакцинированные не заражаются".
    2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают"
    3. "Вакцинированные заболевают, но легко". - не факт
    4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию". - тоже не факт
    5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают". - если б не умирали то не скрывали бы эту информацию.
    6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
    7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
    8. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".
  • Там где крутятся большие бабки, а в РФ большие бабосы крутятся в связи с короной, то будет всегда выгодно что бы корона не прекращалась ).
  • мдаа, тяжёлые времена для прививочников наступают, а ведь обещали, что я прошлый год не переживу

  • я бы сделал такой вывод, но омикрон в принципе везде уменьшил количество летальных исходов
    рановато выводы делать. Через месяц посмотрим.
  • @petrpervii, Мне время очень очень жаль) Да и с испанским у меня плохо)
    Надеялся ты в целях аргументации своей точки зрения прольешь свет на эти статистические данные)
  • @prohor.krsk, Ну я всё расжовывать не могу каждомуБ уж сами потрудитесь. перевеодчик и мышка в помощь.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться