VIP

Обсуждение видео «Встать ! Суд идет !» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Voytkevich, это фейковый самопровозглашенный суд шизиков, такую инфу копипастят такие же шизики в тик токе или инстаграме

    сейчас из-за широкого доступа к трансляции информации каждая шавка свое мнение выражает на весь мир, количество есть, а качество на дне

    когда было 2-3 СМИ в стране официальных было норм
  • ЧУШЬ! Вот такими новостями и кормят тех ,кто становиться рьяным сторонником теорий заговоров, одевает шапочку из фольги и становить отпетым маргиналом! Не, все желающие могут хавать это говно. Пополняйте ряды фриков. С вами веселее...
  • @i j k, У ICLCJ был в январе всего один ордер по Ирану. Проверь любой тезис из новости. например отстранял ли вообще кто-то Бенедикта XVI в 2013 году. Каждая строчка новости не находит подтверждения. А ссылки ведут на не авторитетные источники.

    Если ни одно адекватное сми не цитирует новость - это уже повод усомниться
  • @prohor.krsk, рукожоп ))))
  • @i j k, Я прошел по твоей ссылке. В ней я прошел по следующей ссылке на какой то неизвестный мне ресурс, в новости на котором ссылаются на ICLCJ. (это суд ООН) На самом сайте Суда ООН нет ничего об этом)

    Вот оф сайт ICLCJ www.icj-cij.org/en

    Это фейк)
  • @prohor.krsk, есть ссылка.
    зайдите и посмотрите..
    все умеют пользоваться инетом
    вы тоже.
    там внутри есть ссылка на первоисточник.
  • я так понимаю, что СЕОшники нашли хороший способ рашить сайты в топ, тупо закидывая блаженным лютые утки, которые те с радостью хавают и дальше сами распространяют по всевозможным пабликам с космической скоростью
  • вот так и получается, что деваха с непонятного села, без навыков преподнесения информации, с плохим кеингом по фону, знает куда больше, чем все сми...
    жалко, конечно, что за инфоповод она берет никому неизвестную статью, с никому неизвестного сайта, пруфы которого тоже ведут на ещё более никому неизвестные сайты
  • Международный суд в Гааге? Это суд ООН что ли?) О каком международном суде речь то? А?))
    Приступы бреда) Они даже не говорят какой международный суд вынес приговор. Вероятно потому, что ни какой) Точно не Суд ООН и не ЕСПЧ)
  • @Самуил Яковлевич, в чем бред? Международный суд находится в системе. И имеет право судить граждан в своей юрисдикции.
    а на счет спутника: скорее всего на него даже не собирали материал к рассмотрению..