VIP

Обсуждение видео «Прорвало и на Первом» 20

 
  • правда в лоб. уважуха.
  • классический популизм актера которому заплатили на коммерческом ток шоу в прайм-тайм

    о какой справедливости можно говорить если все лица которые там сидят это аффилированные и ангажированные персоны

    рассчитано на среднестатистического "Джона/Ивана" или его жену "Клаву" которые смотрят такое по ТВ
  • @T0X1C, оо понесло пригоженского холуя)
  • @T0X1C, первый канал спонсирует правительство))) или ты забыла?
  • @T0X1C, Ага чёрт! Когда нечего конкретно ответить, то переведи разговор в другую плоскость, к примеру акцентируясь на личности оппонента. Таким методом любые правильные слова можно заговнить.
  • Просто вылечить людей))пристроить бомжей))скоморох епнулся совсем)
  • @Elbarto, ты привыкла что все в себе хранить, особенно самотыки)))))
  • А он точно вообще в России живет? Или как они там говорят в "рашке" в кругу людей с такими же отбитыми наглухо. Откуда это они это берут.... либо как сектанты уверовавшие в то, что везде жопа и загнулось уже всё, нет ничего пхаха. Либо проплачено/подлизано определенным людям мол я свой, хочу денег xD
    Стыд и срам.
  • @yoCho, он живет в сша. На соседней улице от сына пескова...
  • Ммм... Да ему утопические романы только писать. Медицину хорошую? А когда она была хорошей? В Советском союзе? Так вам медики времён Советского союза говорят прививайтесь, а вы им не верите. Бомжей всех пристройте? А то что добрая их половина сама себя довела до такого, в голову не приходит? Это по сути ленивые люди. Почему надо возить забугор? Да потому что там давным давно медицина платная! Дорогие медицинские страховки. У нас такое сделай, вы же опять ныть начнёте!!! Ёпта! Определитесь уже!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @Voytkevich, слышь дружок, а ежемесячные отчисления в фомс из зп это как бы не платная медицина? а закупки лекарств, медоборудования, расходки по 44-фз при котором закупают самое дешевое - это тебе как? отсутствие в ковидное время планового оказания медпомощи, это тебе как? да народ уже в больнички перестал ходить, а идет к платным врачам, чтобы получить ту помощь которую должны оказать бесплатно. Да ты просто с головой своей не дружишь, не знаешь ни законов, ни подзаконных актов. Просто даже не понимаешь как устроена система здравоохранения, там бабла крутится побольше чем в ПФ, любая больничка оказывает платные услуги если тебе это неизвестно - и делает на этом приличный доход. а бюджетное бабло утекает просто по карманам ублюдков - от министров до главврачей и завхозов мед.учреждений. Посмотри последние новости Базы, где пишут про главврача скорой помощи где то в подмосковье, который рисовал и рисует себе премии, и это делают все - откаты, непоставка товара невыполнение работ неоказание услуг за которые потом платят как за полученное. а деньги эти могли пойти реально на здравоохранение граждан, на нормальные лекарства, на нормальные расходки и прочее.
    И когда вижу вот таких как ты которые ни черта не вкуривают в этой системе называю таких дворовыми беспородными собаками которые не понимают зачем и на что лаят.
  • @Anvar Brillini, а сколько отчисляют в фомс ежемесячно?
  • @Siberia, 5,1% -ОМС + 2,9 ФСС, для ИП 9114руб
  • @Anvar Brillini, почему то я думал что ты не очень, снимаю шляпу и кладу ее на волкевича...
  • @Voytkevich, Ну да, когда самый доступный способ снятия стресса стал водкой действительно все сами виноваты, и вообще, термин социальной политики для пустоголовых вроде тебя не знаком и причинно-следственные связи вы строить не умеете.
  • а чё так можно было? выложить г*новидео с го*нотелешоу где го*ноактёр го*нит го*ногосударство 5-10летней давности и развести в комментах го*носрач?

    требую выложить видос с жириком где он в обнимку с двумя молодыми людьми обращается к президенту сша и угрожает сдвинуть ось земли. местные геополитики экономисты и политологи думаю с удовольствием пообсуждают.
  • [Показать всю ветку]
  • @Самуил Яковлевич, андрей миронов. ещё? пьер ришар. ну давай для того что бы было три третьего. ди каприо.

    это так слёту не думая кто пришёл первым в голову. а так их сотни и тысячи. а тебе для чего? надеюсь следующий вопрос не будет "какое шоу для тебя не го*ношоу". и так далее.
  • ...
  • @Самуил Яковлевич, не знаю таких. в целом понимаю о чём ты говоришь но как то я далёк от этого всего.
  • ...
  • ...
  • Леха Панин вон с ногой в жопе зажигает ) а как в жмурках играл))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться