VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @feedme, аминозином))
  • @Whatevs, эта тётя вместе с вами завезла куда-то войска и этим вас опозорила? или о чём речь? чем позор-то с себя смывать будете?
  • @feedme, РФ имеется в виду. Видимо, он как и я гражданин Российской Федерации, т.е. эта тетя - наш с ним общий позор, увы.
  • @feedme, они походу из кащенко пишут))
  • @Voytkevich, а "мы" - это кто? чё вы там куда завезли?
  • вот же хитрожопые англосаксы )такие же как большинство комментаторов ниже)
  • А я думаю что это в вк объявление попалось продам дом 59 квадратов с участком 39 соток за 790 тыщ хутор ерофеевка Ростовская область дом мечты ну конечно за такую сумму, ага место шикарное рядом с границей, не дай боже ракета прилетит)))))). Вот оказывается в чём подвох)))
  • Когда наши гуманитарные грузовики завозили шахтерам гуманитарные грузы, а потом шахтеры херачили из откуда ни возьмись полученных градов по украинским войскам, она не делала скорбное лицо и не выступала с заявлениями, а тут чтобы им было чем от нас защищаться они выпросили-таки вооружение (в основном против наших танков и самолетов - джавелины и стингеров) - и она чем-то удивлена?

    Или может быть она думает, что Украина собралась нападать с этим вооружением на Россию?

    В чем ее боль-то?
  • Хаха! Вот так новость! ))) Мы туда ВОЙСКА завезли и ничего.. ))
  • В долги загонят своей помощью и потом поделят :)