@petrpervii, потому, что смертность все так же среди тех кто не привился, привитых среди умерших от ковид просто несравненно маленький процент. поэтому тут только повальная вакцинация, лично я с первых минут был за принудительную вакцинацию) но я все ж медик, хоть и в бывшем) и нас учили что паровозов надо убивать когда они маленькие)
@shorry, это понятно...не даёшь информацию ты, значит эту информационных пустоту все равно заполнят, возможно даже выдумками. Скажи свое мнение. Всю эпопею с вакцинацией затеяли что бы "уберечь" людей от смерти при заболевании ковидом. Но не помогает снизить смертность. В чем причина? Учитывая то, что больше половины населения уже "оградили" себя от смерти, поставив прививку. Лично мне эта простая математика покоя не даёт.
@petrpervii, не согласен с минздравом россии, объективное понимание существующих процессов позволяет правильно реагировать, теперь из за не публикации данные будут просто выдумывать. Но у нас есть аргентинский минздрав))) вот кто действительно молодцы в информационной сфере)
В Минздраве России сочли нецелесообразной публикацию сведений о количестве смертей среди вакцинированных россиян, «поскольку такие сведения объективно не отражают какую–либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации».
@marazmatik, на все) любая анафилактическая реакция это большая проблема с регуляторными т-клетками, мастоцитами и бэ-клетками) там хз как иммунитет будет реагировать) вернее не хз) а вероятно зальет все гистаминами и цитокинами) и будет "ой дышать не могу")