VIP

Обсуждение видео «Свой своему поневоле враг» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry,
    русских везде резали, больше всего русских резали русские)

    с этим трудно не согласится... )))
  • @Yuri Lomikovskiy, вот и все что нужно знать о людях в целом)) еще раз - внутривидовая конкуренция идет все время существования человечества) без нее хомосапиенс так бы остался собирателем оливок в теплых странах) неприятно что человеческая жизнь мало что значит?)) давай открою секрет) дороже человеческой жизни - две человеческие жизни) а в формате владения "урана" вопрос в дороговизне миллионов наших сограждан) я бы даже сказал 140 миллионов) причем это нифига не скрытая логика или данные) просто берем учебник истории и охреневаем)) а ваша логика с "отношением к людям" даже в детском саду не работает)) нет силы и способности? твои же "друзья" дадут в лицо и отберут конфетку)
  • @shorry, вот и все , что нужно знать и левом отношении к людям :)
  • Россия не должна сюсюкаться со среднеазиатскими царьками. Времена "дружбы народов" прошли, и мы все прекрасно помним, чем они кончились. С ними не нужно договариваться. Договариваются с равными по силе. А в поствестких странах, равных по силе России нет, поэтому говорить нужно только с позиции силы , только русский империализм должен диктовать условия в этом пространстве. Там начали говорить о спящих ячейках террористов , теперь бы с этими ячейками у нас в стране разобраться, ведь сколько махмудов и мастурбеков к нам приехало из Средней Азии. Ведь любая нестабильная ситуация у нас в стране и она начнут активную деятельность. В страшные времена живем
  • @2116609, люди богатство повсеместное) они везде живут) а вот уран не везде)
  • @2116609, я таких историй могу набрать тысячи) и не только про казахов) про русских преступников сбежавших из тюрьмы хочешь?) куда больше чем про казахов)
  • @2116609, в любой семье есть такие истории) ты пытаешься убедить меня эмоциями) ибо аргументы кончились?)
  • @shorry, Может рассказать историю как двух малолетних русских ***юков хватая подмышки и бегом по полям к РОССИЙСКОЙ границе несли?Продолжение хочешь?Про мать,что ногу проколола,отстала и *** знает что с ней казахи сделали?
  • @shorry, Люди русские вот богатство а не уран и говно всякое,пошел *** черт.
  • @shorry, Твоих бы родственников убили,было бы замечательно?У моих друзей ,стариков повешали ,женщин и девочек изнасиловали и в колодец сбросили и тв сука мне про байконур вещаешь