VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Полиция здорового человека
  • @iCute,
    Это Канада, там наверное даже стволов у мусоров нет :)
  • @Сфыр, это просто дети одного из мусоров и снимает мамаша , может быть так ?
  • @dankus, ух них.уя ты завернуло , учиться ! то есть если ты *** учёный ты СЧИТАЕШЬ себя умным , наверное ? вроде даж поговорка есть про тебя , много читаешь , найдёшь , будет желание . меня должны волновать , как и нашего легитимного , сколько там , кому и за что дали во ФРАНЦИИ ? меня *** проблемы в стране где Я живу ! очнись ***! почему-то ты решило , что все кто высказывается против действующей власти в этой сРане ведут себя как быдло и им и являются (чую я что ты один из приближённых к ним , а как бы ваще не мусорилло обидчивое ) . то что я не уважаю того , кто это не заслужил , не значит , что я веду себя как ты думаешь . можешь больше особо не распинаться , меня заЭбало так долго писать бронированному убогому мусору , реально зачем и кому . молча терпеть ЭТО КАЕФ . это не значит , что ты пересмотрел в гостях у сказки , слишком пересмотрел .
  • @Сфыр, загнивающий запад маскируется, говорю же. на самом деле там ужас
  • Както постановочно выглядит, и камера прям на месте
  • А че вы хотели, они ж канадцы!:)
  • @chitak pro, для начала начать учится, а там и понимание придет. Может начнешь отличать законодательную от исполнительной власти.....
    А насчет в гостях у сказки, дружок, я не смотрю, я читаю и наши сми и иностранные и делаю выводы. А ты походу завяз на опозиционных каналах. Можешь сказать скольким людям дали реальные сроки за беспорядки во франции? Знаешь как закон применяется за нарушения в еровпе, за тот же стаканчик? Чую нет, там срока дают аху%%%, но почему-то ты решил, что в России можно вести себя как быдло к представителю закона. То, что ты не уважаешь власть это все меняет правда? Можно себя как ху% в стакане вести и делать что тебе вздумается :) Логика.
    Хотел сначала расписать все по полочкам, но потом понял, что КОМУ? и главное ЗАЧЕМ?
    Вам главное общий слоган - ПРОТИВ ВЛАСТИ значит кайф.
    Это не значит, что мне нравится, что происходит в стране и что я ничего не вижу, ой говна куча среди власти и тем более в ее верхушке. Я про другое хотел сказать, но чую не поняли.
  • это конечно весело, жаль что не все воспринимают как праздник, могли и принять как террористов))) было бы смешно....