VIP
  • Это 3,14здец
  • Осталось только ещё платить за борьбу с коррупцией.
  • @ichi, ну нужен закон)) сделать фонт борьбы с корупцией) пока он пару миллиардов не наберет его никто воровать не будет)))) борьба пчел с медом ей богу))
  • Скоро за жизнь придется налог платить.
  • чо мало денег наворовали? уе6ки
  • проголосовали за путина, уебки? :)
  • нет ну не пид*расы ли??!
  • аватар
    Trdcn1150  ○  13:37 10.06.2012 удалено
    +2
    ...
  • @Югослав, вот-вот :)

  • А почему государство не оплачивает мне ремонт автомобиля, гаража и дачи, а? Пусть всё оплачивает! И на работу ходить не буду, пусть платят за так, за то, что я есть!
  • @Muggz, потому, что твой автомобиль, гараж и дача не представляют никакой стратегической ценности, впрочем как ты сам)))
  • @shorry, ответил по-существу, молодец. Шути дальше, стратег!
  • Кстати, а что за строчка тогда в квитанциях жкх есть - капитальный ремонт, если его государство обязано оплачивать?
  • @Gervasio Nunez, смотрите договор с вашей управляющей компанией) там написано все) в большинстве случаев в последнее время, упрваляющие компании начали включать понятие капитальный ремонт в текущие договора) что мол капремонт не входит в услуги жкх и оплачивается по отдельному договору) вот это как раз и не законно) вот поэтому в суд и подают, и выйгиывают)) вот именно это и хотят узаконить)
  • @shorry, так тут же речь идет о законе о приватизации жилья (16 статья). А если жилье новое (или относительно новое), никогда государству не принадлежало и не приватизировалось? Или государство по этому закону обязано абсолютно все дома ремонтировать?
  • @Gervasio Nunez, только старый жилой фонд) тот кто подвергся приватизации)
  • @Gervasio Nunez, автомобиль и гараж это собственность которую ты сам ремонтируешь и делаешь как и в советских временах было, а жилые дома, дворы и т.п. не сравнивай!! разные вещи, государство строило, и должно и обязанно оплачивать реонт домов, дворов и т.д.! едорасам денег мало, вот и сделали такой закон
  • @andrew88, только почему ты мне это пишешь?
  • аватар
    rexx  ○  13:48 10.06.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться