VIP

Обсуждение видео «Пришёл к бывшей жене» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @unlifer, давай сойдёмся на том что фактов мало и каждый из нас имеет право на свою позицию. я с тобой даже спорить не буду ведь ты также говоришь о вполне возможной стороне. я просто высказал другую. но не настаиваю ни на твоей ни на своей.

    у нас как раз таки любят судить по увиденному без контекста. чувак бьёт чувака - тот что бьёт плохой. но потом вдруг выясняется что тот который избиваемый до этого беременную в живот пнул а избивающий её муж. и внезапно все меняют мнение.

    так что я это сделал не для развешивания ярлыков а именно для сохранения баланса в комментах. ибо фактов - как мы поняли - ...
  • @Кракозябр,
    снимает зачем? чтобы видимо доказать затем всем органам психическую нестабильность мужика.
    на сайте ранее были ситуации уже, когда полиция своим бездействием поспособствовала смертельным исходам. может так внимание обратят?

    но тут же "иван иваныч не провоцируйте его". это зачем?
    не для того ли, чтобы этот долбо*б уже ушёл?

    кто его впустил?
    машинально открыли... или у нас тут, на сайте, все на стуки \ звонки каждый раз спрашивают или в глазок смотрят?

    зачем с ним ваще общаться?
    ну, по просьбам женщины и дочки, они явно не желают общаться... а дед, то заступился, то действительно провоцирует некоторыми словами.

    я не настаиваю и как уже сказал - если кто не заметил - фактов мало.
    вот именно фактов мало, а вы уже выстроили целую цепочку:
    она там крутит мутит по сути провоцирует и тд и тп.
    с кем она крутит? чего она мутит? фактов нет, а сразу такое ярмо вырисовываете. и каким образом крутки-мутки связаны с этим:
    почему я так решил? в конце: идите помогите. левых людей даже в этот блудняк втаскивает.
    с каких пор просьба о помощи в блудняки и те же крутки-мутки приписаны?

    там должен психолог с бабой именно поработать для начала.
    скорее, наоборот, с вовой.

    вторичная выгода и все дела. "почему у меня жизнь не устроена? дык бывший мешает".
    >ещё раз для внимательных не настаиваю на этой версии ибо фактов мало но очень похоже на такую ситуацию.

    и именно по этим причинам она ушла из его дома и, как я понимаю, снимает с дочкой комнату у этого деда? для выгоды?
  • @Кракозябр, тоже так кажется, по себе знаю до чего способна довести "роковая" женщина.. парень явно эмоционально взвинчен и по речи, по тому как к ребенку обращается не похоже что он себя неадекватно ведет потому что всегда такой человек по жизни. вполне вероятно имеет место быть измена и последующие козни с род. правами, для чего видос и писала...
  • @unlifer, это всего лишь завершающий эпизод в совокупности с предыдущими.

    снимает зачем? чтобы видимо доказать затем всем органам психическую нестабильность мужика. но тут же "иван иваныч не провоцируйте его". это зачем?

    на ребёнка ваще ноль внимания. даже папаша пару раз обратился к ребёнку типа успокаивая.

    кто его впустил? зачем с ним ваще общаться?

    я не настаиваю и как уже сказал - если кто не заметил - фактов мало. но есть такой типаж женщин что сами себя и всех окружающих втягивают в подобные истории и раскручивают конфликты. зачастую неосознанно. там должен психолог с бабой именно поработать для начала.

    вторичная выгода и все дела. "почему у меня жизнь не устроена? дык бывший мешает".

    ещё раз для внимательных не настаиваю на этой версии ибо фактов мало но очень похоже на такую ситуацию.
  • это страшнее любого ужастика!
  • @Кракозябр,
    почему я так решил? в конце: идите помогите. левых людей даже в этот блудняк втаскивает
    а что в нынешнее время под запретом просьба о помощи?
    или в квартире есть кому справиться с боксёром относительно молодым и них*я не маленьким? деду? женщине? дочке?
  • Это не боксер. Это кадык в юбке бородатый.
  • Конченый папаша.
  • информации мало но делаю ставку на то что баба-е*ланка. она там крутит мутит по сути провоцирует и тд и тп.

    почему я так решил? в конце: идите помогите. левых людей даже в этот блудняк втаскивает. мужик канеш неадекват но опять таки мы не знаем предыстории.

    а вот баба из этого видео явно... не совсем. но это не точно.
  • дебил.