VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, ты картинки то не понимаешь, дай что посложнее, скажешь "в архив меня веди"
  • @вася несчастливцев, возможно ты не заметил) но ты последнюю страницу аккурат ужом вьешся) ни слова конкретики) только "я ж запостил картинку"))
  • Проблема не в капитализме а в "умерших людей" которые вертят нашей страной как хотят
  • @shorry, я тебе всего лишь картинку показал, а ты начал выкручиваться.
  • @вася несчастливцев, я то понимаю) вот только вся проблема в том, что ты пытаешся использовать левую и удобную для тебя математическую методику определения критериев в области в которой уже существует правильная методика подсчета) т.е. занимаешься манипуляцией данных с целью быть правым) а это не очень хорошая идея)
  • закрыть на йух шарагу , как провоцирующее национальную рознь ..
    подрывающую скрепы ..
    нарушающее толерантные факторы отношения
  • @shorry, ну если ты не понимаешь в процентах, автосинхронизации, то какого йуха ты с меня цифры и стату требуешь? Тебе лишь бы как ибанутому строчить портянки.
  • @вася несчастливцев, да совершенно не важно какой ты или я национальности) по русский говорим имеем право делиться мнением) но откуда взято 10% лично я не понимаю) зато знаю, что для того, что б на гос референдуме принять решение, нужно более 50% голосов. Это правила подсчета голосов и общего результата, ты решил их переиначить и сделать какие то свои?) на мой взгляд это не правильно) поэтому народ, в том числе русский, однозначно высказал свое "фи" развалу ссср) и не смотря на это, элиты республик его развалили) от сюда вывод, элиты не имели никакого отношения к народу) они делали все только для себя)
  • @shorry, автосинхронизации и 10% достаточно чтобы систему сменить, а тут народ богоносец все 25 выдал. Я сам русский и имею право про русских правду говорить.
  • @вася несчастливцев, вот уж не думал, что у меня на сайте разваливают россию))) честно))) а только на моем сайте?) или какие то другие тоже участвуют?))

    Я знаю как и кто голосовал) и даже в этом случае большинство было ЗА сохранение СССР) Где СССР?) куда то делось) почему куда то делось то, народ ведь голосовал ЗА! Я поэтому и привязался) потому, что у тебя явный парадокс в высказывании) говоришь люди голосовали ЗА сохранение СССР и одновременно обвиняешь русских в том, что они развалили) странно это все)