VIP

Обсуждение видео «За что уважать старших?» 32

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Старших уважать за многое стоит. Отдельные экземпляры не должны портить общего отношения. Это я про заголовок. Он плох.
  • Кстати, а если бы эту бабку так же ***или в подъезде, и кинули бы подыхать зимой на улицу, она бы сдохла от остановки сердца, считалось бы это убийством? Или ***ившие были бы не причём? В чём логика органов... я не понимаю в этой стране.
  • @speexz,
    Поправочки заработали... ***плёты они все, зато если бы кто-то плохо подумал сами знаете про кого... Сразу же бы все отделы города думали, за чё посадить... А тут пинала кота, кот падал, лежал на холодном и тут она не при чём... Ведь умер он всего лишь от случайно остановки сердца... ***асы... Этому месту уже ничем не помочь.
  • Вот набьешь этой старой мрази ***о, и сам сядешь... Где там эти сраные поправки пугабэ, где органы, суку засадить в клетку как жирафа на 10 лет.
  • @unlifer, это называется объективность...смотреть на картину не только со стороны кота, но и бабки тоже! причин для данных действий может быть масса!
  • @unlifer, нет с моей стороны никаких выгораживаний, я говорил лишь про претензии к старости, плохие поступки делают люди любых возрастов, а про возможность того что кот мог орать всё ночь, так я предполагал причины которые побудили совершить такой поступок, но какие бы они не были естественно они не служат оправданием жестокого обращения с животным.
  • @Twister, да, вы писали, что и не оправдываете, и благородства в её поступке нет, но... есть одно но... это можно назвать выгораживанием по сути, когда кто-то (в данном случае это вы) начинает искать другие причины в случившемся, в частности - то делаете предположение, что возможно кот больной или при смерти, то предполагаете, что всю ночь спать не давал, то акцентируете внимание на том, что его кто-то выбросил.
    мы же рассматриваем текущую ситуацию - поступок данного конкретного человека из видеоролика... это же логично? обсуждать поступок \ ситуацию, которая продемонстрирована на видео? а не искать иные пути?
    я, конечно, приношу извинения, возможно, не очень корректно отнёсся к вашему комментарию... просто... я в а*уе от увиденного.
    кстати, по поводу "всю ночь спать не давал"... у меня, к примеру, над головой соседка стабильно как мамонт по квартире шараё*ится, что примечательно - стабильно после 23-00 и позже и подолгу... я не знаю абсолютно, но уверен, что у девушки-соседки плоскостопие... и да она часто спать не даёт, но я же в полицию не жалуюсь на неё, то есть не веду себя по-свински в её адрес... поматерюсь тихо-мирно и дальше пытаюсь спать. вот и сейчас, пока писал, ровно в 23-00 мамонт "где-то" зашумел. пенсионерка же совсем-совсем по-свински сделала.
  • какой адрес?
  • @unlifer,
    ну да, "правильно" выкинуть надо, а нельзя позвонить в соответствующие службы?
    что вдруг вывод что я считаю, что правильно выкинуть надо? конечно в идеале звонить надо было
  • @speexz, вот же бл*дство то какое!!!