VIP
  • Это современный российский футбол, напрягаться особо не надо, алкашка, наркота, сигареты, бары, рестораны, шлюхи.. Живут мрази в свое удовольствие. И молодых талантов портят этим мракобесием.
    Забыли что ли что Роналду в свое время сказал о нашей сборной?

    www.youtube.com/watch?v=Qu8Ot9BCZ6M
  • @Aleop, Ох уж эти мрази вокруг, деньги большие зарабатывают ни за что и тратят их в своё удовольствие! Путин виноват!)))
  • @Тренер, евошный Китай вообще наглухо закрыт! Надо пирога закинуть туда чтоб ох*ел!!!
  • @МЯШ, Не надо, пирожок тогда завалит нас видосами о том, как в поднебесной хорошо, а у нас плохо )))
  • Получается у наших олухов шансы есть, в случае если выпадут нам: Турция, Уэльс,Сев Македония либо Шотландия с остальными тяжко будет, главное лишь бы опять не начудили! Мой прогноз 50/50 проход наших!
  • @spartak8484, Вот сборные, которые нам достались, кто-то из них станет нашим соперником в стыках: Чехия, Австрия, Турция, Македония, Польша. Так что всё пока не так уж плохо.
  • @spartak8484, В принципе любой соперник из этих норм, но лучше что бы это была не Польша.
  • Вот это срач В комментах )))
  • Это вопрос больной для многих россиян, которые критикуют спортсменов! Тут имеется ввиду не счет чужих денег, а качество выполненной работы! Логика простая, хоть ты их и честно заработал, но людей выходом в финал или победой в финале не порадовал и так долгие годы, если брать футбол допустим, отсюда вывод НАХРЕНА тебе платить больше всех???
  • [Показать всю ветку]
  • @spartak8484, Им хоть ссы в глаза — все божья роса))
  • @Пирогов Виктор, Из 7 игр- 5 побед и ничья и поражение от Хорватии. Для тебя это плохой результат? Если бы Словакам при Черчесове не проиграли или не этот злосчастный рикошет с Хорватами, то сидели бы вы господа засунув язык в жопу.
  • @spartak8484, Ты не прав, меня устроит, когда наши станут чемпионами мира или хотя бы Европы. То что смотрели эту игру и сказали, что она говно это конечно их дело, не спорю. Я же писал ниже, что не надо требовать от приоры обогнать мерседес, надо адекватно оценивать возможности и ресурсы. Так вот в плане ресурсов (футболистов) я вижу положительную динамику, тоже уже писал ниже, хочешь почитай.
  • @spartak8484, работают плохо? А чем, простите, футбол зарабатывает деньги и каким образом для этого важна победа команды?
  • ...
  • @Тренер, Да уж и в каком месте я не прав ? Если ты мне в пример Англию приводишь, которая уже 60 лет ничего не выигрывает! У наших олухов такая положительная динамика уже лет 20 или больше наблюдается! Ты уже состаришься или вообще, если доживешь до момента когда они, что то выиграют с такой динамикой ха ха ха))) Я писал, что у них последний шанс в стыках щас отличиться и шансы 50/50 почитай ниже! Вот и посмотрим, что дальше будет, а спорить тут смысла не вижу!
  • Было же!
  • Да какой идиот до сих пор болеет за нашу сборную. Они вышли на новый уровень, просто забывают где чьи ворота ...
  • @tonyii, А за какую сборную болеть? За Узбекистан или Бразилию? Ну и кто здесь идиот?
  • аватар
    Zaharka  ○  01:05 21.11.2021 удалено
    0
    ...
  • @Zaharka, За них тоже постоянно болеем, там ребята играют вообще огонь!
  • Шансы сильно упали, на проход в стыках! Самые неудачные соперники попались из возможных! Проще им было 10 минут в Хорватии дотерпеть и не забивать этот автогол! Чем теперь с поляками и дальше чехами или шведами играть за выход. Как говориться Чудо сборная может в любой момент начудить) Вообще лучше болеть за красивую игру, а не за конкретную сборную в данном виде спорта!
  • аватар
    Zaharka  ○  09:28 27.11.2021 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться