VIP

Обсуждение видео «Реальное видео госпиталя» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Герасимов, ага, поэтому и сложно производить разваливающиеся бордюры, но они справились) Заодно сэкономили цемента. www.youtube.com/watch?v=j5v8D-alAKE правда на английском.
  • Там цемента с гулькин х.й вот и рассыпаются на глазах!
  • @MatriX, а что там в бордюрине высокотехнологичного? Соблюдай дозировку и будут стоять пока водила криворукий на грейдере их в труху не сотрёт.
  • @101483, а с чего ты взял что кто сейчас производит хорошие бордюры. Не ссср, лампочки вон сговаривались хорошие не выпускать, чтобы не разориться. А завод сейчас в россии вообще не может позволить производить что-то не ломающееся. Хотя и власть с этого тоже имеет(
  • когда до вас дойдет что бардюры у нас меняют каждый год через год потому что связи им выгодно бабки отмывать через козну наши налоги(),приивать выгодно нас по десять раз потому что выгодно по той же схеме н, деньги отмывать через гос бюджет , БЛ! ДА КОГДА ЖЕ нашу власть карма достигнет!!!!!!!!!!!!!!
  • прививка дело тонкое;)
  • Мне тут баклан один доказывал, что кто привился никогда больше болеть не будет ковидом и безопасен для остальных.. А я мол не врач и не шарю ***... :) Вот из-за таких вот людей у нас ещё долго будут болеть люди ковидом этим сраным... Потому что "привился же, бессмертным стал".
    Или типа перлы: "снимите маску, я привитая"...
  • @shorry, при том, что чистку в ней особо не проводили. Т.е. есть очень много устаревших знаний. Например миф о том, что после 30 шансы на успешные роды малы, точнее не совсем миф, это было верно, двести лет назад) Да и с анатомией человека были большие проблемы. В общем многие исследования как ни странно базируются на других исследованиях, те на более старых и так далее, пока не доходит до какой-то явной ереси. Хорошо хоть источники сейчас принято указывать.

    Ну и с журналами часто грустно, они не хотят портить себе репутацию, поэтому редко публикуют отличную, от принятой у их читателей, точку зрения. Зарабатывать ведь надо. Ну и давление государства на них тоже бывает, и не только у нас. Короче научные журналы не ставят своей целью быть независимой прессой. Это я не к тому что все плохие, а к тому что как и написали, ковид сейчас не только наука, но и политика.
  • @MatriX, тааак) а наука тут причем?))
  • @DigitalEmotion, была и правда хороша. Я родился в 91-ом, поэтому там много чего было. Сейчас уже весьма плоха. И с застройкой стадиона - теперь там в лапту не поиграешь - закрытая местность. И с уроками, я к счастью не застал возможности отказаться в старших классах от биологии, химии, физики и теперь все же кое-что знаю о мире. Зато есть куча уроков про родной край, а также всякие классы юнармии. В общем куда-то не туда пошла, как гимназией стала(