VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тренер, таких кукушек надо одевать в озк и противогаз и водить по городу )дабы другие кукушки прониклись темой)
  • Она до сих пор себе маску нормальную приобрести не может.
  • У этих всех "анти" обструкция мыслительного функционирования: они сами себе или им "вбили в голову", что их "неповиновение" - это борьба с "режимом".
    Если бы они не глупили, то пошли бы в библиотеку и взяли бы учебник "Микробиология", чтобы ознакомиться, что такое вирусы, микробы, паразиты и другая зараза.

    По поводу информирования населения, необходимо признать, что они всё свели к банальной рекламе, от которой людям тошно!

    Образовывать людей - про разную заразу - необходимо с детского сада! И тогда подобного непонимания бы не было.
  • вот подходят ко мне в магазе:

    - наденьте маску.
    - ок.

    - наденьте маску.
    - у меня нет.
    - вон лежат.
    - ок.

    - наденьте маску.
    - нехочунебуду!!!
    - мы вас не обслужим.
    - ок. я валю в другой магаз.

    с какого ***а здесь будет росгвардия?! она на кнопку полгода едет.

    а тут млядь в магаз на безмасочника приехала влёт и задержала "поклав на грязный пол по которому все ходют".

    для е6ланов антиковидных история очередная на мой взгляд.

    у меня у самого батя такой же залупистый. "с какого я буду?!.." ну да ему отчасти простительно - он с ельцинской пое6ени в голову псевдосвободой раненый...
  • ну что сказать. нам обещали росгвардию, а по итогу получили нацгвардию...
  • Задрали эти антимасочники шизанутые
  • пи.арасы. свою бы мать, сестру, жену, дочь ???
  • В росгвардии одни калеки работают, на ногах устоять не могут, бабы их кусают порой даже друг друга на бутылки сажают
  • Посмотрел бы я на такую пиранью, которая прокусит через форму, оставив засос, а не укус
  • уже за воздух платим ***ь