VIP

Обсуждение видео «Кредит на отопление» 31

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Если нужно платить рассрочку за ЖКХ, это ты получается только должен будешь всё больше и больше? :)
    А по сути действительно, мы же сами выбираем, жить в квартире с отоплением, или без... Жить ***с отоплением роскошь...
  • @вася несчастливцев, Ну так пиши "cxJ ) вдруг будет что-то интересное)
  • @T0X1C, Ну) я до сих пор храню номер 007, а вдруг)
  • @президент янукович, статья хорошая, и видно что люди пытались выкрутиться из ситуации годами, и так и эдак, и абсурдные решения не принимали. Просто если тебя поставить на их место, показать сколько бабак приходит и сколько нужно отдать пенсикам, ты бы так же как они прикинул и сказал что пацаны и правда вариков ни каких нет не смотря на то что володька годами говорит что не будет поднимать. Сейчас нефть под 85 деньги у государства должны поднакопиться рубль по тихоньку укрепляется, важно только как они потратят их на опыте приобретенном когда она падала к 20 и денег было дефицит, и цены на газ им в помощь.
  • @президент янукович, даже если чубайсу давать потом пенсию 12к, я думаю он отложит себе к пенсии денег или останется бизнес приносящий, это только больше подтолкнет их спистить =))
  • ...

  • КАКУЮ ПЕНСИЮ ПРЕДЛАГАЕШЬ НАЗНАЧИТЬ БУЗОВОЙ , а за что ... за активный фклад в культуру ?
  • www.kp.ru/daily/28344.5/4490184/

    КСТАТИ

    А вот эти идеи зря не применили"
  • угу , то есть , если ты отчисляешь налогов больше , у тебя больше прав ? пошли детей пинать , или инвалидов , или нелегальных гастарбайтеров ... они - НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ ГОСУДАРСТВУ (эт я тебе по секрету сказал) ...

    считать , что жирик , или чубайс , имеет больше прав , только по тому , что у него доходы больше ...

    пока доход идёт - пусть получает , нет дохода , или вышел на пенсию - одинаково , хоть инвалид безногий , хоть чубайс не умеющий скрутить два провода , пока срок не подошёл - инвалид -15т , чубайс 15лямов ... а на пенсии - обои , только на курице и воде , электричество отрубить обоим - ибо права у них согласно конституции - ОДИНАКОВЫЕ
  • @Владимир Ковель, прочти тут www.kp.ru/daily/28344.5/4490184/, особенно под заголовком "КСТАТИ

    А вот эти идеи зря не применили"