VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @T0X1C, где взять жителям районов красноярского края ? Где заработная плата потолок 20-25000 т.р Оторви свою жопу от дивана и проедь по краю
  • @Зорге,
  • @T0X1C, ​Численность ученых в России упала до многолетнего минимума.

    Зато запотевших забрал уже исторический максимум.

    За доцентами с профессорами, если что, не спрячешься, да.

    Да и зачем нам ученые, когда сам Владимир Владимирович - светило во всех науках? Он нам все расскажет.

    www.finanz.ru/novosti/aktsii/chislennost-uchenykh-v-rossii-upala-do-mnogoletnego-minimuma-1030863860

  • @Zaharka, у меня нет стажа северного, я там только 1 сезон поработал и мне хватило, надо было бабла бустануть для инвестиций в себя, сейчас я на удаленке по РФ/СНГ и частично ЕС/США в IT, я потратил минимум 10 (целиком опыт 15+) лет жизни ни изучение английского и много технических терминов, пока мои кореша с кем рос бухали и тусили по впискам, теперь они с дырами в головах и карманах орут что страна и Путин им не дает жить )) у меня уже к 35 есть свой капитал, распределенный по акциям крупных организаций, и еще в бизнес вложен, сейчас с некоторыми партнерами решаем еще что-нибудь открыть онлайн

    и ты не представляешь какая там нагрузка интеллектуальная не легче чем херачить кайлом на морозе, и спросы, и ответственность за свою жизнь такая, что никто не поможет )) вопросы такого уровня что консультантов нет, все своими силами пробиваешь, я года 4 назад уже седеть начал - так что ***еть про легкую и хорошую жизнь только для дурачков и тунеядцев сказки

    так помимо себя я еще кормлю и обеспечиваю мать которая на инвалидности и брата, я вообще ни от кого помощи не жду и ни на кого не надеюсь, в лучшие годы я помогал людям вещами и продуктами, мы развозили по нуждающимся - только они не ценили, а просто все пропивали и при этом критикуя все вокруг
  • @Пирогов Виктор,


    10.000-12.000 т .

    ты про тех у кого 5-7 лет общий стаж в трудовой?
  • @Пирогов Виктор, её отменят лет через 5-10 так что гавна ему на лопате)
  • @T0X1C, и пенсия у тебя будет путинский ура-патриот 10.000-12.000 т .
  • я вот на крайнем севере работал в -60, несколько месяцев без выходных, 12 часов смена, как закалялась сталь, пока текущая "картавое-поцреот" движение еще подгузники максимум обсирало ))
  • алешку и его соратников строить города пусть бросят, посмотрим как они за страну, за родину впрягутся ))) сдуются на первых морозах