Обсуждение видео «Картошка по 35 рублей» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Dr.Who, да я патриот бедного рабочего народа. А вы уже мнётесь с ответом если спросить за кого голосовали ). Потому что голосовать за них - это стрёмно среди народа считается.
  • @Zaharka, дада, я кремлебот а ты истинный патриот. скоро вы терпеть устанете и перевернете власть спиной к свету. всё молодец, отстань.
  • @Dr.Who, я так понимаю ты богат не деньгами, а твоё богатство это, патриотизм путину, скрепам, и готовность к рывкам ). Моргать не забывай когда путина смотришь, а то глаза высохнут ))))))))).
  • тут должна быть эта картинка.

• @Dr.Who, а ты осмысли это, может и перлом не покажется ).
  • "Это означает, что люди больше денег платят и беднее становятся."...
    Перл достойный первых страниц учебников по экономике....
  • @Dr.Who, а ты антипод нытика. Я говорю тебе хоть кол на голове теши, тебе пох, ты же НЕНЫТИК )))
  • @Dr.Who, понять то, что в том числе и морковь подорожала в 2021 году. Хотя в прошлые годы она в одном и том же магазине была дешевле, в одно и тоже время года. Это означает, что люди больше денег платят и беднее становятся. Понятно теперь?
  • ой зарекался же я спорить с нытиками... и опять полез. иди работай, а не плакай, тогда и 50р за морковку не покажется сильно дорого.
    всё. отписался.
  • @Zaharka, а что простите должно было дойти? конкретику и факты пожалуйста. я лишь тебя процитировал, и прошу мне тупенькому разжевать. давай герой правдоборец, жги. высрал текст, ответь за него