VIP

Обсуждение видео «СтопХам - Хамы в Твери!» 34

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kokorin, в этом видео стопхамы не засняли знаки, по которым они просили людей перепарковаться, но на сайте стопхама сказано, что он припарковался на переходе Оо
    Привлечь к суду могут только если лицо, которое снимали не дал разрешения на размещение видео в сети и если он напишет заявление в полицию. Таких случаев пока-что не было.
    Если бы люди вообще знали об этом законе, более половины видеозаписей того же Ю-тьюба были бы давно удалены а хозяева видео осуждены и то, только при наличии доказательства вины.
  • Устроили же детский сад. Что он нарушил? Пешеходного перехода я здесь не вижу, машина дядьки никому не мешает. Придрались дети к человеку. А вот за наклейки ваши, вас могут и к суду привлечь. Более того, за то, что вы выложили видео в сеть - тоже.
  • @ZaLman, Первый рейд как никак) да и город у нас более культурный чем Москва))
  • Мне кажется если бы на месте этого мужичка вылез бугай аля Цыпленков они бы даже не подошли)
  • Ребята действуют вне рамках закона,приедет гаи оформит штраф за неправельную парковку, а вот с этими ребятами можно уже судится за посегательство на частную собственность,нападение и прочее прочее завист от професианализма адвоката вот тогда они сами всасут.
    PS никто их не наделял полномочиями,могли просто снять машину с ГОС номером и прийти в гай и все а не ху1йней страдать.
    ZaLman соглсен с тобой
  • ребята как то не очень косят под тех парней которые и клеить не боятся и пиз7лей если что дать могут... прям вообще не очень.
  • караул, я кричу)
  • эти мудаки знают только что такое частная собственность, а на остальное насрать
  • @pastunia, Ты не слышал?, на них тоже придумали шоу "стоп смертник" ходят ребята в белых халатах, и если пешеход не правильно переходил дорогу там клеят им бирочку на палец ноги.
  • им повезло, что они мне не повстречались, я бы их с пары прогибов погнул!