VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Пирогов Виктор, а какое имеют отношение к зимбабве папуасы из новой гвинеи?) жители зимбабве вообще вот так выглядят)

  • @Zaharka, захарка и здоровая критика? ну да, ну да.... 🤣🤣🤣
  • В Россию из Зимбабве прибыли первые инженеры в рамках программы сотрудничества, исследований и использования космического пространства в мирных целях, совместно с "Роскосмосом"

    раскрыть все картинки
  • Любимчик крокодайла


  • и вообще основная претензия к роскосмосу именно в отсутствии инноваций) полному) где автоматизированные межпланетные станции? где автоматизированные системы по сбору и анализу информации на планетах и планетоидах? где марсоход(ну хоть один?), луноход(производства ссср не показывать, роскосмос к нему отношения не имеет). те инновации которые - проекты) это хорошо) но я тоже вчера решил что телепортатор делаю) славте меня)
  • К своим детям и родителям я имею непосредственное отношение и могу влиять на их поведение и настрой. А на Роскосмос как я могу повлиять? И не нужно путать понятия. Родина и родители.... Если алигорично, то есть родная мама, а есть злая мачиха, которую не выбирал и выгнать не можешь - нет прав.
  • вот почему ржут над роскосмосом) и так каждый год)