VIP

Обсуждение видео «Разбил стекло» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • таких надо изолировать от общества ....в дурку...
  • я надеюсь ему потом e6aльничек то разбили?
  • да на кол его посадить.
  • Гта форевэ)
  • @soader, тонированное стекло разлетается в 2 раза легче чем не тонированное. Лично сам попадал в такую ситуацию. Сидел на пассажирском сидении, и с 2 чётких ударов разлетелось моё стекло, не тонированное. Порезало шею, спину, зад, так как я сидел на стекле :D и лицо.
  • Народ!!! Нива ни в чем не провинилась!!! Дело было так!

    Просто ехали по Бульварному кольцу, а этот отморозок просто бежал вдоль, причем по дороге и не спеша (типа просто пробежка), как правильно заметили это видно в начале видео.
    Так же в самом начале видно как ему на встречу ехали велосипедисты, он на них руки поднял "типа тормози", а там два здоровых парня что то резко ему сказали, вот он и не стал к ним прикапываться... Подбежал ко мне и начал наезжать типа что я остановился... Я даже сначала и не понял что он от меня хочет... Но потом он начал отсчитывать и я перебил его, сказав что я никуда не уеду, так как горит светофор, он замолчал и молча пошел к ниве!
    Резюме: абсолютно невминяемый тип, просто так разбил стекло... Меня, возможно, спасло то что стекло было приоткрыто и то что оно тонированное!

    Хотя, знаете, в таком состоянии он вряд ли мог все проанализировать и расчитать физику разбиения стекла! Просто попали под горячую руку...

    Хотя, видно что удар поставлен очень хорошо

    В Ниве на пассажирском сидении сидела женщина, которой порезало лицо!!!
    Заехали за угол, вызвали милицию, скорую..

    *** поймешь


  • наверняка шевролет что то натворил...
  • олень