VIP

Обсуждение видео «Обращение к гражданам России» 23

 
  • theins.ru/news/21838
    theins.ru/korrupciya/244628

  • трепло.
  • Очереди из бюджетников выстроились на избирательные участки в Красноярске

    Сегодня, 17 сентября, в первый день голосования на отдельные избирательные участки в Красноярске выстроились очереди из избирателей. Аномальное прикрепление к этим УИКам было зафиксировано накануне.

    На участке №480 на Сурикова, 2, по словам наблюдателей, очередь образовалась еще за 20 минут до открытия. Людей, дисциплинировано выстроившихся в шеренгу, здесь вызывают по алфавиту.

    По данным источника NGS24.RU в органах власти, на Сурикова, 2 прикрепились в основном сотрудники полиции. Никто из избирателей не согласился говорить с корреспондентом. Мы обратились за комментарий в краевую полицию.

    На участке №398 на улице Аэровокзальная, 12, где расположен красноярский филиал университета гражданской авиации, также зафиксирована очередь. Как уточнили корреспонденту NGS24.RU люди из толпы, они работают приставами.

    t.me/ngs24_krsk/3919?single
    раскрыть все картинки
  • кот-баюн снова в деле.

    ну что скажут местные попозиционеры? всё ведь просто: вова сказал - делай наоборот.

    или попозиционеры уже проголосовали быстрее всех? к вечеру увидим явку в 40% ? сим победиши!
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Кракозябр,

  • ...
  • @Кракозябр, означает ты идёшь голосовать за единороссов , жопой не крути
  • @Пирогов Виктор, ты чё тупой?

    давай всё же ещё раз попробую свою логику донести:

    я ненавижу эту антинародную власть => власть обманывает и удерживает свои позиции любой ложью которая только возможна => если я буду участвовать в их играх меня в любом случае обманут но я уже согласился с их игрой потому что участвовал => я не участвую в их играх в том числе в выборах.

    тот кто участвует => поддерживает власть осознанно или не осознанно.

    так кто из нас в итоге льёт воду на мельницу власти?

    уже столько видосов со вбросами и нарушениями. каким тупорылым нужно быть чтобы до сих пор верить что выборы честные и можно хоть как то повлиять на их результат?

    ты пошёл на выборы - откуда я знаю за кого ты голосовал? может ты подстрекатель и хитровые6анный провокатор? а сам бюллетень за едро и кинул в урну. и все вы такие "оппозиционеры".

    а я не шёл на выборы - я 100% против власти потому что я 100% не кидал за них бюллетень. если участки будут пустые то мы все поймём и увидим кто реально а не на словах против этой антинародной власти.

    так что жёпой здесь крутишь пока только ты.
  • аватар
    Зорге  ○  12:25 17.09.2021 удалено
    0
    ...


  • Пойду проголосую, делать один хрен ничего не буду.
  • В армии перед выборами:
    — Товарищи солдаты, если вы за Путина, то поставьте напротив галочку, если против, то крестик.
  • Я сегодня стоял чуток запутался на одном бюллетене между Красноярское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия коммунисты России» и Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации». Возможно не там галку поставил торопился.
  • @Герасимов, КПРФ (второе) это где Зюганов
  • @Mamontov, ну не было аббревиатуры на одном Бюллетене ) я просто к ней привык а как старики будут голосовать гадать хз.
  • аватар
    Aqel  ○  21:17 17.09.2021 удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться