VIP
  • аватар
    Djovani  ○  09:10 05.06.2012 удалено
    0
    ...
  • Администрация! Что за бред на счёт скачивания видео за деньги?! Любой плагин для браузера, обходит это на раз-два-три! Завязывайте людей смешить!!!
  • @Voytkevich, и еще один)) дык обходите) аккурат не мешаем)
  • Я вспомнил чо хотел спросить. как я понял у красвью штаб программистов и они хотят кушать, красвью это основная работа чтоли? вам платят зарплату? я думал что это типа хобби какого то. или как там все устроенно?
  • @Аркадионъ, теоретически, основные расходы связаны не с зарплатой программистам. Кстати, доходы от рекламы только недавно догнали заработный фонд, поэтому сейчас у нас есть вакансии на программиста. Основные же расходы связаны с инфраструктурой проекта: видео-хостинг требует достаточно большого количества серверов, а это аренда серверной, оплата электроэнергии, оплата трафика. Весь этот парк машин требует поддержки, так что прибавляется цена нового/заменяемого оборудования и зарплата админу. Телевидение отдельный вопрос, там выплачиваются еще и определенные суммы транслируемым каналам, значительно добавляет количество серверов в серверную и потребляет больше энергии, чем всё остальное вместе взятое, так что тв никогда здесь не было доходным и, по-моему, даже на нуле не было, всегда чистый убыток.
  • аватар
    Himanka  ○  19:07 08.06.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Rinext  ○  22:12 15.06.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    CaHTexHuk  ○  23:50 01.07.2012 удалено
    0
    ...
  • А я вчера заплатила через яндекс за вип аккаунт и по ходу ни денег ,ни аккаунта! А так хотелось к поездке сериал скачать!
  • ...
  • @zayka, Ну ты и ТП а торренты для чего существуют? Или ты думаешь что только онлайн можно смотреть, ах да ты же ТП
  • "VIP за восстановление 15 битых видео" подробней можно? на какое время дается VIP, как это будет происходить, какому модератору обращаться или оно автоматом дается как только 15шт восстановлю
  • @Narmes, на месяц. все автоматически. обновляете. ждете одобрения (ничего делать не надо). ждете кодирования обновленного видео(зависит от очереди от пары часов до суток). далее если все хорошо автоматически назначается вип.
  • дрочи 15 видосов и полтос у тебя в кармане. серьезный бизнес.
  • а если 30шт за раз два месяца?)
  • @Narmes, нет) прогрессии нет) больше 15 вип) потом на свое разумение) больше месяца не дадим))
  • @shorry, жлобы xD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться