VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Robotbe, если бы мы таким образом ограничивали со своей стороны мы бы минимум - предупредили) судя по вашему айпи Кемерово? проверил сервер отдающий вам трафик, он находится в москве - полочки нет, значит проблема не с нашей стороны. проверте скорость вашего соединения до столицы нашей родины) speedtest.net
  • Нашел Красвью недавно. Обрадовался, что можно смотреть сериалы в хорошем качестве. Но вчера и сегодня фильмы стали сильно тормозить. Подумал, что может таким образом меня приглашают зарегистрироваться на сайте. Зарегистрировался, но лучше не стало. Теперь думаю, что может так меня просят купить VIP статус. Господа, откройте секрет. Опасаюсь, что куплю, а тормоза не пропадут. Если это задумка администрации, то почему нигде не предлагается заплатить, или это тех. неполадки?
  • @shorry, жлобы xD
  • @Narmes, нет) прогрессии нет) больше 15 вип) потом на свое разумение) больше месяца не дадим))
  • а если 30шт за раз два месяца?)
  • дрочи 15 видосов и полтос у тебя в кармане. серьезный бизнес.
  • @Narmes, на месяц. все автоматически. обновляете. ждете одобрения (ничего делать не надо). ждете кодирования обновленного видео(зависит от очереди от пары часов до суток). далее если все хорошо автоматически назначается вип.
  • "VIP за восстановление 15 битых видео" подробней можно? на какое время дается VIP, как это будет происходить, какому модератору обращаться или оно автоматом дается как только 15шт восстановлю
  • @zayka, Ну ты и ТП а торренты для чего существуют? Или ты думаешь что только онлайн можно смотреть, ах да ты же ТП
  • А я вчера заплатила через яндекс за вип аккаунт и по ходу ни денег ,ни аккаунта! А так хотелось к поездке сериал скачать!