VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а вот трейлер какой-то сомнительный :)

  • Чего это он в образе Джона Уика? Нео с патлами никогда не ходил, непривычно, всмысле не угадывается персонаж; может и здесь контракт на внешность, или просто вторичность, а то сестры Вачовски последние время только лажали, можно сказать это их последняя попытка сделать фильм, а потом, в случае провала, их ждёт забвение или Нетфликс, хех.
  • @monя , во многом предположения конечно и банальная логика которая основывается на словах представителей студий, которые они постят в соцсетях :)
  • @Twister, Так рассуждаешь буд то сам участвуешь во внутренних делах кинокомпаний!
  • кстати про стриминги, релиз новой матрицы на hbo max пока по прежнему 22 декабря одновременно с релизом в кино в сша, но возможно ворнеры что-то поменяют, посмотрят на сборы дюны и сделают выводы
  • @Aqel, ну... столь критичен я бы не был. В детстве эпицентр стал гопоцентром, потом луч тоже стал местом низкого уровня культуры. Каро-квадро... ну он не особо впечатлял и тогда, сейчас не знаю. Зато есть синема-парк, который во многом хорош. Т.е. там много культурного народа, мало не культурного, нету рядом бильярдов/аркад, которые тоже притягивают сомнительный контингент. Основной минус это их любовь к кукурузе, т.е. любая закуска там кукурузная, от традиционного попкорна, до начос вместо чипсов. Что уже грустно, не очень вкусно и пахнет на любителя.

    Хотя из меня такой себе защитник кинотеатров, не часто там бываю, все же очень не комфортно сидеть в такой толпе.
  • @Aqel, кинотеатрам пророчили гибель с появлением телевидения, потом с появлением домашнего видео и видео пиратства соответственно, сейчас подключились стриминги и даже VR кинотеатры, плюс пандемия, но большой экран по прежнему один из прибыльных рынков сбыта фильмов, так что пока кинотеатры сдавать позиции не собираются :)
  • @MatriX, зачем сейчас ходить в эти говнотеатры, которые больше похожи на забегаловки фастфуда? Есть торрент-эдишн! :)
  • @MOLOKO7,

  • Со временем круто придумали)))