VIP

Обсуждение видео «Авария перед свадьбой» 31

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • KriklikGirl
    Это как в рекламе с концом света? :) Тока другу пришлось въехать в свадебный кортеж на девятке. :)
  • @DancerAlex, надоел ты мне... езжай опять на дачу. да и хватит матов... у тя без них словарный запас умирает?) я те не отвечу на сообщение... сейчас поеду в Новасиб до него тоже 170 км) ах да это я не хвастаюсь что столько ехать буду))) и правда они есть, съезды))
  • @Veit, какой на*хуй шашлык, ты про какую гору? я понимаю что ты в пример привел, но как-то не уместно...погоди, ну и, я поставил в пример, что вчера проехал 170 км, как это информирует мою манеры езды? Сколько ты в сутки проезжаешь, по*уй, если бы ты в пример это привел, а не для меня написал - похвастаться, было бы другое дело. Естественно ты находишь съезд с дороги. Как и все остальные! но про КАЖДЫЕ 5 км ты загнул, и не слабо....
  • @DancerAlex, у тя точно со зрением худо! и вспомни ппд) если 2 полосы в гору это не значит что на первой полосе можно шашлык жарить.... так я ведь не писал что проезжаю 170км))) вроде это ты поставил в пример что столько проехал.... те сказать сколько я за сутки проезжаю?))) и всегда нахожу съезд с дороги)
  • @DancerAlex, на тарссе вообще надо ко всему аккуратно относится. не ясно что за тут трасса, если М то остановка запрещена вообще, кроме вынужденной. если нет, то остановиться должна была одна машина, а не все гурьбой. тогда вероятность возникновения аварийной ситуации резко падает
  • @Veit, а как мне быть не агрессивным, когда ты тупо кидаешься словами, типа герой нее6aться, следи сперва за собой, чтобы люди не были к тебе агрессивны. Я вполне воспитанный, и адекватный человек, конечно не отрицаю того, что люди могут бесить и свойственно на них срываться
  • @shorry, на трассе как раз надо аккуратно относиться к езде! А стоят они нормально! И не важно сколько тут машин стоит, даже если бы одна машина была, также бы пострадала машина и могли бы люди погибнуть! Я не понимаю как ты обвиняешь людей в том, что они по правилам остановились??????????
  • @DancerAlex, я разве что то говорил про обгоняющих? я говорил о том, что на трассах нужно очень аккуратно относиться к остановке. на данном видео, люди отнеслись к этому очень не аккуратно, тем самым спровоцировали то во что попали. не нужно передергивать мои слова и подменять понятия на свои собственные. учись слушать людей
  • @DancerAlex, не советуй мне свои глупые советы.... ) Вот видать ты глаза еще не раскрыл, я понимаю на скорости зрение не такое... у тебя по словам понятна манера) да и сам ты агресивный))) ггг
  • @Veit, и где я ниже про сою манеру езды написал???? тебе не только на трассе глаза открыть надо, сперва бы здесь начал, полегче будет!!!