VIP

Обсуждение видео «Почта России» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • предисторию мы конечно же не видели. Может эта баба с камерой сначала ***а мозни работнице
  • да нужно вбьябывать таких посетителей, сто % спровоцировала, а потом как запахло жаренным снимать начала ))) в этой ситуации жалко только сотрудника
  • @ill360, все стоящее в этой жизни дается очень не легко. На верстальщика можешь выучиться, у нас им как раз 50к платят. Но по началу все равно меньше будет. Но можно через мелкие работы учиться и быстро выйти на более приятные деньги.
  • Эхх были времена.. с утра пришел на завод, отпидорил смену 6-7 часовую, туда обратно на служебном автобусе. На курорт от завода))
  • нудаага.

    а что до этого было минут 15?

    нервы там не нервы но я прям так и вижу:

    заходит девка в почту. "дайте мне рюкзак".

    почта: "перерыв с 14 до 15"

    девка: "а я вас на видео снимаю"

    почта: демонстрирует то что на видео

    нюню. прям так и поверю. пруфы. дайте мне пруфы.
  • @MatriX, да мне бы сходу залететь.. хотяб 50к стабильных)) без воровства и уголовщины.. 5 через 2, суббота-воскресенье выходные. 10к у меня коммуналка одна выходит зимой, так что не вариант
  • @ill360, соешником после курсов. Инфоциганство но там можно и больше. А вообще вышка уже мало где нужна, мало кто в нее верит, больше на знания и опыт смотрят. Поэтому можно много куда на 10-15к, а потом вырасти.
  • Ну ну девушка весело конечно отреагировала))
  • @Voytkevich, ну почти такая же как в Красноярске, может быть на 5 рублей больше
  • @Герасимов, сомневаюсь ч то в Питере ,такая зарплата...