VIP
  • Опять бесполезная(
  • они там припухли что-ли? =\
  • Подскажите пожалуйста главу ранобе?
  • @bazzzbee79, что-то около 300й
  • ЗАЧЕМ раскрывать персонажа так глубоко не понимаю, с ней уже все ясно и без увиденного.
  • не, ну я понимаю что ПБПЕ в цивилизованном мире совсем выходит за рамки..
    но после этих двух серий так и хочется увидеть как её закатают катком.

    может на это авторы мульта и расчитывают?
  • Чо та я не понял сюжета. Сначала показывают как она едет в семью Сяо когда она была подростком и отказывается от брака, ну собственно тогда и назначен был бой через 3 года.

    Потом уже наше время показывают прошло 3 года и близиться день боя с Сяо Янем у нее резко отшибает память и она вообще не помнит что у нее был брачный контракт от которого она пыталась отказаться 3 года назад. Она говорит дословно, я была маленькой и не помню, что был заключен брачный контракт.

    Я так понял или у нее настал старческий маразм или маразм у создателей аниме. Может это какая то паралельная вселенная и тут сюжет по другому идет. Что то я ничего не понимаю.
  • Ониже в первой серии с какой-то лиловой Налань отменили бр.договор и назначили дуэль. А эта налань шотэнка и почемуто не помнит гг!!!??? Что за фигня происходит. И ГГ же вроде хочет училку этой налань.
  • @maloveugenij, А училке главе клана секаса нельзя. Сяо Яню опять не обломиться. Или тогда когда глава смениться и Налань придет на ее место, то она сможет выйти замуж.

    Но меня мучают странные сомнения когда Налань Янрань была маленькой девочкой, то ее наставница, глава клана выглядела точно так же как и сейчас. Сколько же ей лет интересно сейчас. Какая разница у них с Сяо Янем в возрасте. Но все равно не страшно, она ведь девственница до сих пор.
  • Похоже что 4 сезон снимали совершенно не те люди, которые снимали 3 предыдущих сезона. Поменялась не только Налань Янрань (рисовка и волосы), но и отец Сяо Яня. Может кто помнит в первых сериях 1 сезона он выглядел совершенно по другому.

    Вся проблема в том, что похоже те кто пришли снимать продолжение не смотрели предыдущие сезоны аниме и у них в голове произошел полный разрыв сюжета. Если до последних серий сюжет хоть как то совпадал, то сейчас полный вынос мозга.

    Я не удивлюсь, если в следующей серии Налань Янрань поедет в дом Сяо Яня и только сейчас разорвет их брачный контракт и по закону жанра конечно же через 3 года у них состоится бой. То есть еще через 3 года. По ходу аниматоры думают, что у людей короткая память или они вообще не смотрели предыдущие сезоны.

    Может кто заметил в опенинге есть момент где Налань Янрань приезджает к уже взрослому Сяо Яню и он режет руку и ставит печать на брачном договоре. Я все думал к чему показывают этот момент, ведь его нет в сюжете, ан нет он все таки есть. Короче первый сезон можете в туалет слить, так как 4 сезон идет по своему сценарию.

    Но тогда такой сценарий напрочь перечеркивает все предыдущие сезоны. ЗАчем тогда Сяо Янь старался качался и тп, если вообще разговора с Налань Янрань не было и она вообще не помнит кто такой Сяо Янь. Причем каких то пару серий назад она еще помнила о браке и о бое через 3 года. Короче у меня мозг взрывается. Может кто пояснит чего.

    Но я 100% уверен что в последней серии никакого боя не будет. Нужно что то в 5 сезоне показывать, а тм может другие аниматоры прийдут и покажут что Сяо Янь нашел еще одно кольцо, надел его и оно отняло всю его силу и он начал качаться заново.
  • @sixella17, хрена себе вас понесло!^_^
    Ну вообще довольно очевидно, что 1-й сезон создавался руками других ребят. Излюбленный китайцами метод, снять за дешево и сердито на от**ись, а как выстрелит...вложить бюджетик и отдать рукастым ребятам. Банально по тем самым событиям видно, что в 1-ом сезоне это было снято с упором в "комедию", тут же (во флэшбеках) уже нагнетание драмы идет, мол, стараются передать весь спектр эмоций в тот момент. По хорошему, надо полностью 1-й сезон переделывать, уже от этой студии. НО китайцы скупердяи, поэтому забей!

    За перевод судить не берусь, но если не от Антона и Женьки, то вполне вероятна кривость перевода (возможно).

    В этих культяпках вообще чёрт ногу сломит. То живут тысячелетиями, то отсиживают геморрой столетиями медитируя, то дро...неважно. Потому разница в возрасте должна в принципе волновать в самую последнюю очередь. Да, Юнька действительно гораздо старше его, аналогично тому, что та же Медуза годится ему аж в пра-пра...много раз...бабушки, отталкиваясь от ova-шки (но она переродилась как бы, ну ты понимаешь *hehe_boi*, а это уже считай "другой" человек). Тут главное что? Правильно, чтоб бабенка была несравненной красоткой, перспективна и тра---ельна. Остальное уже не особо важно. Заметил, что возраст упоминается при оценке уровня мастерства "огородника", либо в семьях при заключении брачных договоров с раннего возраста. И то вскользь, обычно чтоб больше приукрась крутость героя.
  • я думал что сяо янь придет на церемонию и покажет факт заключение свадьбы
  • ***ны достали уже!. *** целых 2 серии про эту дуру показывать?!

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться